Раздел: -- посиделки (Вот видел в субботу у метро Коломенская Форд Сиерра с зеленой наклейкой 7и)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна конфа "Наклейки 7я.ру" :)

Вот видел в субботу у метро Коломенская Форд Сиерра с зеленой наклейкой 7и. Куда об этом писать???

:))))
03.07.2001 11:02:00, Just

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какого цвета Форд? У Синего, к примеру, тоже Сиерра...

Писать про наклейки можно в "Автомобильную" конфу, а отдельную открывать пока что нет смысла... наклеек мало :((
03.07.2001 12:25:27, Модератор Лена
У Синего универсал. А этот был хэтчбек. Цвет точно не помню, но светлый (может быть белый) :)) И за рулем был точно не Синий :)) 03.07.2001 13:24:16, Just
С выходных стало на одну больше:) Но как же я намучалась, ее приклеивая..Ох! Взяла внутреннюю, она все время косо шла, а приклеивается намертво, буквы не отдираются обратно. Некоторые буквы доклеивала отдельно от прозрачной пленки. 03.07.2001 12:38:32, Чернобурка
Как Джаставайф поживает? 03.07.2001 11:03:49, sichan
Прекрасно. Сдала анатомию на пять, вчера сдала гистологию (оценка будет сегодня) -- теперь дышит полной грудью оставив позади самые трудные два курса :)) 03.07.2001 12:26:25, Just

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!