Раздел: -- посиделки (М.б. кто-нибудь пользовался подушками с гречневой шелухой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ортопедические подушки

М.б. кто-нибудь пользовался подушками с гречневой шелухой, которые считаются ортопедическими? Они правда лучше обычных (у меня от обычных подушек шея болит) - или нет? Или лучше все-таки покупать специальные ортопедические подушки особой формы?
Заранее спасибо за инфо.
03.07.2001 10:38:18, Доран

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ortopedicheskie s grechkoy?Ni razu ne slyshala.My polzuemsa ortpedicheskimi 100% lateksnymi podushkami.Oni ne kvadratnye,a ploskie.Est raznyh vidov:tverdye,polutverdye,myagkie,td.
Est so spetsialnoy vyemkoy,povtoryauschey sheinyi izgib.
Ochen udobno,gigienichno,tak kak lateks-eto naturalnyi material,dyshit,ne nakaplivaet kleschey,golova ne poeet,edinstvennoe,nuzhno inogda davat "podyshat"podushke,to est vynosit na vozduh,osvobodiv ot navolochki.
V pervoe vremya lateksnye podushki,matrasy s harakternym zapahom,kotoryi uhodit v neskolko dney.
03.07.2001 16:09:01, Podsolnuh
А мне никакие подушки не помогали, пока йогой не занялась. Зато теперь могу хоть на камнях спать. 03.07.2001 14:52:55, Проня
У нас есть с гречкой. От боли в шее помогает, но лично мне спать на ней так себе. Она для меня маловата :))) и еще гречка в ней шуршит. Прикольно, но непривычно поначалу. А вот мужу понравилось, он теперь только на ней и спит. А что касается поролоновых орт. подушек, то слышала много негативных отзывов - неудобно, синтетика чистая, так что спать на ней "мокро", но сама не пробовала - не знаю. 03.07.2001 14:17:29, Ада
А мы вобще без подушек спим. Муж приучил. И теперь с подушкой-не могу, неудобно. 03.07.2001 13:01:53, Natsi
Муж приучил - в смысле, подушек не покупает? :)))
Наташ, ты не очень сердишься, что долго не отвечаю на письма? Уймища работы!!! Отвечу обязательно, расспрошу про Джойнта, взамен расскажу про Синего ;)
03.07.2001 16:03:58, Доран
А мне про Синего, а? ;)) 04.07.2001 13:50:46, Безаева Оксана

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!