Раздел: -- посиделки (Кто знает - подскажите, пожалуйста - мне надо сделать рисунок на футболки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рисунок на футболку

Кто знает - подскажите, пожалуйста - мне надо сделать рисунок на футболки. Раньше я знала несколько "точек" в Москве, где можно было это сделать, а сейчас там совсем другие магазины:(. Может, кому на глаза попадалось такое? Там что-то вроде пресса, куда закладывают футболку и готовую картинку (обычно в этом же магазинчике большой выбор картинок) и через несколько минут - готово. Или, может, кто знает, где можно таких переводных картинок прикупить, чтобы самой утюгом на футболки "напарить"?:)
03.07.2001 10:18:52, Наташа С.

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы купили в магазине компьютерном "Белый ветер" такую специальную термобумагу. Прямо на ней распечатываешь картинку на цветном принтере, и потом обычным домашним утюгом проглаживаешь на футболку. Единственное условие - вещь должна быть чистый хлопок. Некоторые картинку у нас уже по 3 года живут, как новые. Поищите в магазинах, бумага стоит недорого, там ее листов 20 А4. 03.07.2001 18:24:42, Наташа и Игорек
Спасибо за совет, но, увы, - нет цветного принтера за ненадобностью - ни на работе, ни дома. 04.07.2001 09:57:15, Наташа С.
В ГУМе на 1 этаже... 03.07.2001 13:18:29, Иришка
Спасибо огромное!:))) 03.07.2001 13:45:10, Наташа С.
С Москвой, конечно, сложнее, но в Питере принимают в ЛЮБОМ фотоларьке (пардон, палатке! :))) И на футболки, и на чашки... 03.07.2001 12:30:42, Кириллна
У нас тоже это есть, но мне (как всегда:() надо срочно.... 03.07.2001 12:40:15, Наташа С.
Если у тебя есть доступ к цветному принтеру, позвони моему мужу (он пока в Москве), у нас есть такая бумага - для картинок на ткань. Т.е. закладываешь ее в принтер, печатаешь на ней любую картинку, а потом утюгом переводишь. У тебя есть мой домашний тел.? Если нет, мыльни - вышлю. 03.07.2001 10:35:57, Женя Пайсон
Увы!:((( Нет цветного принтера... Только самые простые... А мыльнуть-то я тебе - вот только что мыльнула!:))) 03.07.2001 10:42:20, Наташа С.
Наташ, раньше такая штукенция имела место на Горбушке - непосредственно в самом ДК, внутри... Но ведь там теперь ,по слухам, все позакрывалось? :(( Я на Горбушке не была года полтора, так что, наверно, наводка устарела...:(( 03.07.2001 11:27:56, O"Merry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!