Раздел: -- посиделки (В каком-то американском фильме про 50-е или 60-е годы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Корсаж?

В каком-то американском фильме про 50-е или 60-е годы, кажется, на героине под летним сарафаном с тонкими бретелями или даже без них вместо бюстгальтера был надет жесткий корсаж в цветочек (до талии, без бретелей). И все проблемы с открытыми платьями были решены очень просто и красиво. В этих корсажах она бегала весь фильм. Сюжет там такой. Военный физик с детьми и женой приезжает в городок, там она от скуки развлекается с шефом мужа, в результате шеф упекает этого несчастного мужа в психушку. А жена, значит, едет по пустыне, где собираются проводить ядерные испытания, в знак протеста, на лошади. Потом, конечно, хеппи енд. Так вот, как фильм называется, мне не надо. :-) А вот можно ли приобрести где-нибудь подобный корсажик на немаленький размерчик - от второго, никто не знает? Их вообще-то делают в наше время?
03.07.2001 08:48:19, Мери Поппинс

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продаются в любом боле-менее приличном бельевом магазинчике. В частности, ТД "Дружба" на Новослободской - бледно- голубые и салатовые. Как раз сегодня стояла смотрела и думала:"Куда б такую красоту купить.":) Только название фирмы не помню. 04.07.2001 00:49:59, Марийка
Я покупала в Стокмане года 4 назад, были разные, мой под открытые платья с голой спиной, стоил 20 у.е. 03.07.2001 14:18:54, Лелик
Я подобные штучки покупала от Триумфа, правда брала их в Финляндии, у нас не видела. 03.07.2001 13:01:16, Ирэна
Можно заказать..я у мамы узнаю,где их изготовляют,она у меня пользуеться ими...е сли конечно хочешь:-)))) 03.07.2001 09:09:02, Иришка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!