Раздел: -- посиделки (Решила и сюда вставить сообщение, т.к. здесь больше народа тусуется.Подскажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня на даче

Решила и сюда вставить сообщение, т.к. здесь больше народа тусуется.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь нанимал няню ребенку (5 лет) с выездом на дачу. Сколько это может стоить на 3 месяца с питанием и без питания? Дача - это дом в деревне с водопроводом (холодная вода) и газом.
02.07.2001 17:56:41, Безаева Оксана

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, друзья, за ответы. Недешевое удовольствие.
Спрашивала не для себя, на новой работе у сотрудника возник такой вопрос. Стараюсь влиться в коллектив, помогаю, с вашей помощью.:))
А моя Юля все лето в садик ходить будет, нет у нас возможности ее куда-то отправить.:((
03.07.2001 09:32:27, Безаева Оксана
Я плачу няне за проживание на моей даче 8 тыс. в месяц. 03.07.2001 08:38:22, Ольга Ландау
Цены очень сильно разнятся:) И не знаешь как платить:) Я плачу 150р. в день в Москве, без готовки. Мою няню устраивает, в саду она получала меньше. Няни на улице рассказывают, что есть сады, где платят 700р. в месяц:(. Когда я ходила по садам для устройства ребенка, мне предлагали 2000р. в месяц;) работа воспитательницей. 02.07.2001 20:04:00, Анчутка
Я своей няня плачу 10 тыс. в месяц. Это проживание в ее доме, вся готовка , стирка и т.д. Отвозит-привозит ребенка тоже она. 02.07.2001 19:22:02, Ленка
Оксан, одна знакомая искала няню с выездом на дачу - она предлагала 200 рэ в день с готовкой и пр. Но моя тетя, работающая няней, сказала, что она, например, имеет 200-300 рэ в день в Москве, без готовки. Вот не знаю, правда, с питанием или нет :) 02.07.2001 18:32:56, КАТЕРина
OFF. Катюша, слушай, позвонила по твоему рабочему телефону, а мне сказали... Как тебя сейчас можно, если что искать, по твоему домашенему? 03.07.2001 09:34:39, Безаева Оксана

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!