Раздел: -- посиделки (Люди добрые, может у кого есть чемодан с колесиками?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help! ЧумУдАн....

Люди добрые, может у кого есть чемодан "с колесиками"? А то я ближе к концу месяца отправляю семейство на Черное море на две недели. Ради этого покупать новый как бы особого смысла нет. Ибо как правило мы, во-первых, не так часто ездим, во-вторых, обычно на легке. А тут жена едет сама с ребенком и наличие такого чемодана было бы весьма желательно. Может у кого есть и можно одолжить на приемлимых условиях? Будем признательны. :)

ПоможИте, а?....
02.07.2001 10:14:07, Леший

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня есть, у него колесики с одного боку. Всего 2 колесика, ставишь на бок и волочешь за ручку. Если такой вариант устраивает, кидай мне мыло anniuta@rambler.ru Ответить смогу только вечером. 02.07.2001 10:58:15, Анчутка
Гм, у меня есть-но я его обещала сестре дать-она в августе едет в лагерь, какие сроки Вас интересуют? А еще у нас на фирме можно купить недорого ( с уценкой) очень неплохую телегу-так что если это Вас заинтересует-буду рада Вам помочь! 02.07.2001 10:40:48, Monmarensy
Нам чемодан нужен где-то с 20-х чисел июля по 11 августа включительно. 02.07.2001 11:15:56, Леший
Тогда-увы. Она уезжает в первых числах августа. А если надумаете прикупить-милости прошу. Где нибудь баксов за 20-30-40 вполне можно что -то подобрать. Я работаю в фирме, которая этим занимается, так что может, что и присоветую, из опыта ? 02.07.2001 11:18:30, Monmarensy
Хм... заманчиво, черт возьми! :) Я вечером переговорю с женой... 02.07.2001 11:30:59, Леший
Ладненько-если что-письмо на мыло, я завтра отвечу. 02.07.2001 11:52:56, Monmarensy

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!