Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно навеятым:)

А давайте поделимся глупостями,которые совершали наши знакомые мужчины.Ну и женщины.И посмотрим - кто кого:)Можно анонимно:))
Я рискну начать.
1.История про неизвестную машину:)описана ниже,не буду повторяцца:))
2.история номер два.На садовом участке выросло много зелени - щавелек-укропик-петрушкО:)Я все это нарвала,нарезала,намыла ,просушила,в бумажки завернула - ну,думаю,теперя всю неделю будем с зеленью!Красота - только бери и сыпь в суп-жаркое,все помыто,рассортировано:))
Редко я так хозяйственно действую:)На глазах общественности:))Еще и пиар был нешуточный - дескать,смотрите,какой урожай сберегла:))

Сложила я эти чудо-свертки в пакет ,поднесла к машине - ну,можно ехать в Москву.:_))

Мы погрузились,поехали.
Вдруг мужчина-водитель:) внезапно:) останавливается у помойки ,лезет в багажник со словами - надо мусор выбросить.
Ну,думаю..какой хозяйственный!Сам собрал мусор какой-то,теперя выбрасывает!!Чмокнула его даже:))

И что???
Сами понимаете,выбросил он мои укропы-щавеля-петрушки.Любовно посаженные-выращенные-помытые-завернутые по темам.

Жуть:)
03.08.2006 14:29:30,

265 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
классика жанра:)
мой норовит выкинуть букеты мои дачные, любовно завернутые в мокрую марлечку:)
09.08.2006 17:00:54, Кити Щербацкая
Сиамская
История про моего папу. Папа очень уважает инструкции. Буквально без книжки ни шагу. И когда родилась я, он в какой-то книжке прочитал, что детей купают (внимание) в 16-ти градусах!:) Причем я у него четвертый ребенок (от второй жены). Моя мама (поскольку я была у нее первой) верила ему во всем. И так меня какое-то время и купали: брали за пятку и окунали в 16 градусов, а я синела и орала. Потом маме подруги подсказали, что температура должна быть ближе к 38-ми все-таки. НО! Папа не сдавался! Пока мама не принесла ему другу книжку, где было сказано черным по белому: купать в 38 градусах. Он успокоился. С тех пор меня купали как нормального ребенка. Кстати, я редко болею, простудой почти никогда. Не знаю уж с чем это связано:) 09.08.2006 15:15:37, Сиамская
Ласка М
Претендент на главный приз - мой муж. Однажды он вернулся из командировки в Германию БЕЗ БАГАЖА! Нет, багаж не потерялся при перелете, все гораздо драматичнее. Предпоследний день командировки выдался свободным и мой муж с коллегой поехали из Германию к приятелю в Бельгию. Как водится, хорошо отметили встречу. И на самолет уже ехали впритык, время было только, чтобы заехать в отель и забрать вещи (которые, правда, не были еще собраны). Но каково же было их изумление, когда на месте отеля, в котором мой муж с коллегой безбедно прожили неделю, они увидели... можно сказать, что ничего не увидели - полная разруха, выбитые стекла, разрушенные лестницы, кучи строительного мусора. Времени разбираться не было, хотя полицейский участок находился за углом, и они поехали в аэропорт. Самое интересное, это развязка - через некоторое время нам домой позвонил представитель этого отеля и рассказал, что в отеле происходит давно запланированная реконструкция с полной перестройкой, и наши были последними гостями отеля. Администрация предполагала в последний день переселить их в другой отель своей сети, но их не смогли найти (они были в Бельгии, а телефоны не отвечали по причине очень теплой встречи). Чемодан с вещами и презентами от отеля прислали через DHL. 07.08.2006 23:23:47, Ласка М
Marinka, Germany
я однажды по мобильному в машине разговаривала и бросила его на колени. А когда из машины вылезла, то не заметила, как он выпал. И если бы я вспомнила, что он у меня с собой был, то поискала бы в машине и рядом. Но вспомнила я только тогда, когда муж выезжая на "что-то" наехал. Это и был наш любимый сименс. И ведь сделан был на совесть :) ещё звонки принимал, хотя экран стал чёрный.

Знакомая моя только получила права и поехала с отцом куда-то. На дороге лежал сбитый зверёк. Его уже видно несколько раз переехали. Ну и она туда же вляпалась. Завизжала, выпустила руль и закрыла лицо руками. Хорошо, папа её быстро отреагировал :)

А муж мой всегда забывает сумки, хотя я уже ставлю их перед входной дверью :)
04.08.2006 17:14:52, Marinka, Germany
Мой муж как-то после некоторого перерыва из-за болезни детей, повез их в дет. сад. В количестве двух- они ходят в разные. Старшего он успешно отвел, потом сел в машину, чтобы отвезти младшую в соседний дет. сад, в 3-х минутах езды и... вспомнил про нее уже проехав половину пути до работы. Хорошо еще, что до вечера в машине не забыл. Ужас. 04.08.2006 16:34:58, sever
КляксА
Мой 1-й муж по приезду в Симферополь, несмотря на мои отчаянные предупреждения не менять доллары с рук, смылся сначала со стольником, потом прибежал еще за 200, в итоге его кинули на все, что составляло половину бюджета на отпуск. Я разразилась проклятиями, он клялся и божился, что больше никогда и нигде, кроме официальных обменников. На обратном пути из Крыма мы заехали в НН к его детям. Был поставлен с долларами в ховст очереди в обменник, мы с его дочкой отошли минут на 5 за соком, подходя к обменнику, я увидела его лицо, и поняла, что мы лишились последних долларов - он ОПЯТЬ попался на кидальцев :((( Сил ругаться уже не было, 3 раза за неделю попасться на одно и то же - это клиническое. 04.08.2006 14:50:51, КляксА
Я пошла выносить мусор. Вместе с пакетом в руке несла связку ключей от дома. Думала о высоком. Подойдя обратно к подъезду, поняла - в руке не хватает ключей. Муж свои ключи дома оставил. Пошла рыться в помойном баке, который был чуть заполнен. Перегнувшись, долго рылась в помойке, перебирала содержимое (ключи на поверхности мусора не задержались, упали вглубь). Потом ко мне присоединился бомж и мы вместе с ним перебирали мусор, искали ключи. Нашли. Я была дядечке очень благодарна, что он так душевно отнесся к моей проблеме, и вынесла ему поесть. 04.08.2006 13:32:26, Соломонида
Xenny
Похожее:
1) Стояли в коридоре 2 пакетика: с моей косметикой и с мусором. Я дошла до помойки (хорошо, что не было мусоропровода) и в задумчивости выкинула оба в контейнер. Очнувшись минут через пять, полезла доставать :)

2) В коридоре - снова 2 пакетика. С кое-какими продуктами (хотели везти маме) и мусором. Муж выкинул оба в контейнер :))) Доставать уже не полезли, но колбасу было жалко.
04.08.2006 12:28:07, Xenny
Иоанна
Я однажды приехала к подруге на день Рождения. В декабре. Из Новогиреево в Кунцево. Вечеринка была довольно крутая, с кучей новых для меня людей, весьма непростых. Когда я шубу-то сняла... вобщем, свитер я надела, а юбку - забыла. То-то, думаю, мне так удобно было... 04.08.2006 01:28:13, Иоанна
Глюк
У меня история про подругу, правда я тоже в этом ненароком поучаствовала. Решили во время обеда прогуляться. Работали тогда вместе, в центре Москвы, в районе Китай-города. Идем по улице, я немного отстала и вижу что за подругой из джинсовой штанины вочится хвост и делается все длиннее! Через несколько секунд ступора понимаю, что это колготы. Стараясь особо ее не испугать объясняю ситуацию, предлагаю зайти в ближайшую кафешку и в туалете хвост удалить))) На нашу беду, ближайшая кафешка оказалась с тремя ступенями при входе. Я, прикрывая подругу, шла сзади и на ступеньках ТАКИ НАСТУПИЛА НА ХВОСТ!!! Раздался звук вззззз и шлепок как от резинки. Колготки под моей ногой на ступеньке. Надо было видеть глаза.. нет ГЛАЗА! заходивших вместе с нами молодых людей. Мораль: проверяйте джинсы перед отходом ко сну, особенно если до этого раздевались в спешке :))) 03.08.2006 20:20:04, Глюк
Тётя Груша
А я самолично в 94 году, через месяц после свадьбы, в порыве хозяйственного угара, разбирая шкаф от ненужного барахла, вынесла на помойку коробки старые и все такое. Все бы ничего, только в одной из этих коробок были наши сбережения - 3,5 тысячи долларов, мы недавно в нее денежки переложили (дураки, спрятали, называется). Мужа в городе в это время не было. Когда вернулся, я гордо продемонстрировала ему результат своего труда. А он спросил про коробку. Занавес. Но я замужем за тем же мужем до сих пор:). 03.08.2006 19:32:23, Тётя Груша
А мой брат поставил на крышу машины сумку с чужой 1000 долларов, поговорил по телефону, сел в машину и поехал.
Как потом оказалось, сумку сдуло в кусты у магазина, они решили, что там бомба и вызвали мидицию. Милиция приехала, обезвредила сумку брата, нашла его по документам из той же сумки и вернула 1000 долларов:-).
03.08.2006 16:54:15, Mila
ленУля
Мы так посеяли большую круглую ледянку. В МЕТРО купили кучу всего и эту ледянку, обещанную дочке, пока сумки укладываи, муж ледянку наверх положил... Ну, все уложили и поехали. Дома спохватились, выглядываю - а на крыше машини на слое снега только след руглый от ледягки. Обидно было... 04.08.2006 00:26:45, ленУля
Я так уже два раза мобильные телефоны потеряла. Два раза на одни грабли. Усаживаю детей в машину, много всего мелкого забрасываю, телефончик и еще что-то мелкое сверху ложу на машину, чтобы потом в последний момент положить рядом с собой... Выезжаю из гаража - все равно еще надо гараж закрыть, тапочки на туфли сменить и т.п. - что телефону сделается? Переобуваюсь, гараж закрываю, дети что-то изнутри мащины кричат - я побыстрее сажусь... А потом, через пару километров - до меня доходит, и я еду по канавам да у поворотов телефончик искать.. :(( Два раза!! И все равно - продолжаю мелочь всякую сверху на машину ложить.

А мой муж специализируется в оставлянии всех дверей и окон на распашку - и дома, и в мащине... Нас даже по радио в магазинах вызывают иногда -"владелец машины такой-то - у вас двери открыты и багажник! и сумочка лежит на видном месте. потрудитесь закрыть!"
03.08.2006 19:01:52, НаталияБел
:))))нееет, не надо ничего ложить на крышу машины, адназначна:))) 03.08.2006 21:09:40, Oblako
Bumama
ПАрально, лучше класть)))) 04.08.2006 18:00:20, Bumama
ездить надо аккуратнее :)
папа однажды забыл дипломат на багажнике жигуля. не положил причем, а поставил! вспомнил, остановился, снял дипломат с багажника. километра два по городу вез :)
03.08.2006 17:09:11, Samba
Ого, хороший дипломат:-). 03.08.2006 17:16:15, Mila
:) еще скажите - жигуль :) 03.08.2006 17:24:50, Samba
скорее водитель :) 03.08.2006 17:56:47, Маграт
Мой супруг бывший поехал снимать какой-то супер-пуперэксклюзивный репортаж. Снял его и помчался в останкино на эфир. Перед тем как садиться в машину, были какие-то перетурбации в результате которых пленка с только что отснятым репортажем забылась на крыше машины. Ее увидел водитель в заднее зеркало, когда она плавно улетела на повороте под колеса камаза. Кассета в щепки, муж поперек тверской несется за этими ошметками, чтобы спасти пленку. Таки спас 03.08.2006 16:57:27, Маня&
повезло, можно сказать 03.08.2006 16:57:26, Sto©KiN'Gal
sacha
Я как-то писала, как мой муж пошел ребенка фотографировать 1 сентября. Детей много, мельтешат, он на учительницу ориентировался, типа "ребенок где-то рядом, потом на фото разглядим". Но на фото ребенка не оказалось, потому как снимал он ее первую учительницу, а ребенок к тому моменту уже в шестой класс пошел:-) 03.08.2006 16:52:47, sacha
Приз!Приз!!:) 03.08.2006 17:01:52, Karolina
девушка одна знакомая. поехала поездом дальнего следования куда-то. плацкартом. ей досталось место где столик, боковое. вот наступает вечер, все ложатся спать, и она понимает, что спать ей придется сидя, потому что она не знала, что столик раскладывается :)))))))) устроилась уютненько сидя, прикорнула уже... хорошо сосед пожалел и объяснил все :) 03.08.2006 16:51:29, millimetr
гыгыгы гламурно 03.08.2006 16:53:27, Sto©KiN'Gal
Я однажды решила загореть лицом. И была у меня для этой цели припасена кварцевая лампа. В инструкции было написано - на расстоянии 50 сантиметров или там метр, я не помню. И не болье 5 минут. Я посидела так 5 минут - не загораю. Посидела еще пять минут - никакого эффекта. Потом плюнула на инструкции и придвинувшись к лампе вплотную, врубила ее на полчаса. Людям на улице я потом объясняла, что вылила себе на лицо кастрюлю с борщом. Чисто случайно. Через два дня оно начало с меня слезать. Чулком прям. Но зато в тех местах, где кожа осталась - где-то по 5 миллиметров около ушей - был изумительный кофейного цвета загар 03.08.2006 16:51:06, Маня&
:)))))))))) 04.08.2006 08:07:55, Texas
О,со мной тоже такое было.Тока я всем телом:)) 03.08.2006 16:55:04, Karolina
при нас одна тетка на пляже накрыла лицо кружевной накидкой.... от солнца... и уснула... весь отпуск потом с кружевами на морде ходила :))))))) 03.08.2006 16:54:01, millimetr
хахахаха 03.08.2006 16:57:04, Sto©KiN'Gal
Мужу надо было передать чужие деньги - 600 тысяч рублей одному человеку. А тут какой-то Шурик говорит, что он в ту сторону едет и готов передать. Ну, муж отдал деньги Шурику. КОНЕЧНО, Шурик не передал, куда дел выяснить невозможно, тот человек на измене. Пришлось человеку свои отдавать!
Муж стал Шурика трясти, тот сказал, что ему нужно 200 тысяч, чтобы вернуть те 600. Муж дал. С концами. Потом Шурик еще 100 тысяч выманил под тем же предлогом. И скрылся навсегда в голубой дали.
Потом я в ЯРОСТИ запретила мужу искать этого Шурика. Надеюсь, что муж его не найдет. Потому что больше денег для Шурика у нас НЕТ!!!
03.08.2006 16:50:13, ай, было
ВОт это ПРИКОЛ!!!!! 11.08.2006 23:06:22, Вика Сергиенко
ой, не могу:))))))))))))))))) 04.08.2006 08:08:47, Texas
Тушкан
ржу - извините:))) 03.08.2006 16:55:27, Тушкан
Marty
и я:(((( 03.08.2006 17:08:33, Marty
ладно, еще историю расскажу – про нас 2их :–)Я единственный в мире человек, после моего мужа, кто видел сокращенную версию Кинг Конга. не путать с extended
дело было так : приобрели мы билеты в кино по инету, пришли к билетному автомату в кинотеатре, он не работает, мы в кассе пожурили их, почему автомат никогда не работает. Девушка долго извинялась. Для выкупа билетов нужна карточка, которой платили по инету.
Правило номер один : хорошо, когда берется правильная карточка, я взяла с собой другую. Нам устроили допрос какие места, если я помню, я говорю в середине справа.
Потом мы купили попкорн и колу – 3, 5 часа все–таки сидеть.
Приходим в салон : фильм уже идет. Я подумала, ну наверное, долго в очереди стояли. Поскольку я видела трейлер, то подумала, что они уже поехали фильм делать на остров, ( по сюжету) видимо очень долго мы стояли в очереди. Ну видим бегают там все по тропикам с дизнозаврами и т.п. У меня в голове, сколько же мы пропустили... Телефоны отключены, посмотреть негде.... КингКонг уже на Empire State Building , падает вниз, я думаю : хмм, наверное они сначала покажут конец, а потом как все начиналось, типа задумка режиссера, включаю телефон, 22.36 – КингКонга подстрелили и титры пошли... Фильм начался в 21.15. Быстро! Смотрю на мужа, он валяется от смеха – и говорит, наверное, мы пришли на сеанс в 19.30... Я говорю не может быть, я точно помню салон 9. смотрим в билет САЛОН номер 1. Фильм шел в 2х салонах, нам нужно было запереться на КИНГКОНГА во второй половине фильма не в тот салон ...
03.08.2006 16:49:06, Sto©KiN'Gal
теперь про дам :) у меня маман весьма падка на разнообразное разводилово. если ей тычут на улице лотерейный билетик, она обязательно его развернет, обрадуется выигрышу и т.д..... слава богу она никогда не ПОПАДАЛА (50 баксов, проигранные в колпачки в гермении - не в счет), но постоянно на грани :)
один раз пришла домой с кофемолкой. на вднх ее поймали. говорят, мы от программы времечко. Вы выиграли кофеварку. или это миксер был.... не суть дела, в общем. она говорит - давайте. они говорят - а нате. тоьлко вам надо заплатить подоходный налог. по закону. она говорит - опа, а денег-то нет (это был проблеск сознания) и хочет идти дальше... тут ей говорят - ну хотя бы помашите рукой в скрытую камеру. вон там вот - и рукой показывают. И ТУТ-ТО ОНА И ПОВЕРИЛА !!!! помахала рукой, достала деньги :)))) в итоге за фигню какую-то игрушечную просто (дунешь - развалится) то ли тыщу то ли полторы отдала.
03.08.2006 16:46:31, millimetr
Тигровое колечко
Лично я один раз, в 92 году опоздала на поезд в Москву. Причем опоздала не так, как нормальные люди - на час, или на 24 часа, а на 25 часов : )) То есть, когда я пришла на вокзал, проводник мне сказал: "Девушка, Вы, наверное, удивитесь, если я Вам скажу, что Ваш поезд ушел час назад вчера?" : ))) 03.08.2006 16:43:28, Тигровое колечко
ChiChi
Я тоже задумчиво пришла на вокзал сдать вещи и уехать к кузену на дачу. потому что поезд поздно вечером. в камере хрранения тетка спросила во сколько поезд? Я машинально глянула на билет и разглядела дату. Жена кузена, разглядев мое лицо, спрашивает: "Что случилось??" Ответ был краток: "вчера!"
пикантность ситуации состояла в отсутствии билетов на наше направление, я его брала в предварительной кассе, в фирменный поезд, в улучшенный вагон :)) пришлось ехать в плацкарте с пересадкой...
Но вообще мой конек-это часовые пояса... Вот где я опаздывала по полной программе...
03.08.2006 17:20:04, ChiChi
:–)) 03.08.2006 16:46:07, Sto©KiN'Gal
Сидим с мужем, смотрим какой-то секс в большом городе. Речь идет о том, что мужик сделал себе обрезание. И как ему теперь больно жить. Мой муж смотрит в экран и понимающе качает головой. Я: "А ты-то откуда знаешь?". Он: "То есть?". Я: "Ну тебе-то почему это должно быть близко?". Он: "Ты серьезно?" И так 10 минут. После чего до него начинает доходить и он, краснея, говорит: "Мы с тобой два года уже вместе живем, ты что не замечала, что у меня член обрезан???!!!" 03.08.2006 16:42:47, ладно, так и быть, но анонимно, не обессудьте
Lyta
;)))))) 03.08.2006 18:23:13, Lyta
Да..:))) 03.08.2006 16:54:32, Karolina
Daryssimo
гыыыыыыыыы )))))) 03.08.2006 16:52:17, Daryssimo
Ирис
если это первый член, который девушка видит, то как она может знать и отличать обрезанный член или нет, если ей об этом не сказать прямо... 03.08.2006 16:49:18, Ирис
Мужу было хорошо известно, что он у нее как минимум второй муж и кое-что из похождений тоже было на слуху... 03.08.2006 16:52:56, ладно, так и быть
SVETKA
У меня была свекровь... Женщина наивная и простая. Ей нравилось рассказывать про себя истории, благо их у нее было много.

Одна, коронная, решила она дочь закаливать. А то та такая худенькая, болезнененькая, надо ребенка спасать... Понесла на реку Оку, стала в реку окунать, та кричала, отбивалась, в реку лезть не хотела. Мама настояла, засунула. Не помогло правда закаливание, ребенок заболел и его пришлось долго лечить... - А что за время года было, -спрашиваю я, - Да, ноябрь. Холодный такой, я в пальто была одета. Занавес.
03.08.2006 16:42:17, SVETKA
Мужской поступок:) 03.08.2006 16:54:07, Karolina
SVETKA
Думаешь? У нее таких историй очень много было... всяких. Но ее, кстати, всю жизнь содержали муж и мама, она могла позволить себе вообще НЕ ДУМАТЬ. 03.08.2006 17:00:34, SVETKA
:–))) супер 03.08.2006 16:45:18, Sto©KiN'Gal
Ирис
Сколько угодно ))
Истории про Гошу
Возвращались ночью из гостей, ловили тачку. В машинах он обычно рядом с водителем садится, а я сзади.
Тачку поймали. жигули-Восьмерку. Муж сел. дверь захлопнулась, машина поехала. Пока не позвонила ему на мобильный, что я на дороге стою, они уже далеко отъехали

Или вот еще - обладает чудной привычкой забывать ключи от квартиры на работе или выйти из квартиры и дверь захлопнуть. Поэтому запасные, вне зависимости от нашего совместного проживания или непроживания, всегда у меня. Мы пребываем в очередном разъезде. 31 декабря. 7 часов вечера. я собираюсь-одеваюсь ехать в гости в приятную компанию праздновать НГ. Звонок - я ключи опять забыл, приезжай. Пришлось ехать, спасать.

И таких истрий куча....
03.08.2006 16:36:46, Ирис
Marty
ага. я как то раз забыла ключи от квартиры дома, а мобильник на работе. у мужа в тот же вечер сломалась машина и он застрял в дороге. так и сидела во дворе. 03.08.2006 17:11:58, Marty
Я в детстве мильон раз ключи теряла, забывала дома и т.д. и т.п. Хорошо бабушка рядом жила, у нее специально запасные хранились. Но и на улице или у соседей не раз приходилось сидеть. :)) 03.08.2006 17:25:01, Молли
Marty
ты наверное этот случай плмнишь:)) меня тогда удивило, как все совпало. 03.08.2006 17:30:34, Marty
Ага, помню что ты рассказывала. :)) 03.08.2006 17:36:40, Молли
а мой муж не заметил, что сын родился :)))
однажды :) отвез меня муж в роддом. типа заранее, дней за пять. пришел на след. день, позвонил мне по внутреннему в палату, я ему все рассказала - процесс пошел, схватки начались, к вечеру результат обещали, меня в родильное переводят. ага, говорит, понял. ты теперь там будешь лежать? нет, объясняю, я там буду рожать :) а ты звони в справочную, они все расскажут.
покивал муж и пошел домой. обещал завтра явиться.
через полтора суток, когда я, после кесарева, озверевши от голода, позвонила ему на работу с выяснениями, где он и почему не здесь, любимый муж мирно ответил: "ну я же обещал сегодня вечером, вот собираюсь... А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?"
03.08.2006 16:33:02, Samba
ух ничего себе :–)) 03.08.2006 16:36:45, Sto©KiN'Gal
Приз,приз!!:)) 03.08.2006 16:36:09, Karolina
Neo_
Пошли мы с коллегой как то в банкомат зазарплатой (а банкомат в вестибюле банка к счастью находился). Мне начальник свою карточку выдал с просьбой и на его долю зарплату снять. Ну и аккурат его карточка там и застряла. Я коллеге говорю, мол сходи в банк, скажи что карточка застряла, и спроси чего желать, а я пока покараулю (деньги то так и не сняли, страшно же оставлять - начальственные все ж таки). Ну коллега пошел, и говорит сотруднику банка- "там у девушки карточка застряла" (как то я не озботилась ему сказать чья именно карточка застряла)Ему отвечают, ну ведите ее сюда, будем решать вопрос. Через несколько минут пришел начаьник. Надо было видеть выражения лиц служащих, когда вошла "девушка" - косая сажень в плечах (капитан 1 ранга в отставке между прочим) и "потребовала" карточку возвернуть:) 03.08.2006 16:24:39, Neo_
Щука
Не глупость, а несчастный случай:) произошел с зарплатным конвертом нашего сотрудника, на минуточку положенным на включённый шредер.. На него до сих пор при случае пальцем показывают. На сотрудника, не на шредер. 03.08.2006 16:22:22, Щука
:))))))))) 04.08.2006 08:00:48, Texas
Marty
секретарша нашего генерального как то застала его с галстуком в шредере. на стоп он успел нажать, а освободиться от галстука самостоятельно не мог. 03.08.2006 17:13:48, Marty
Интересно, реально ли так умереть? 03.08.2006 17:19:28, Haze
Щука
:))))))))))))) лежу, давлюсь.

Ну, млин.. Нельзя все-таки такие флеймы в рабочее время запускать.
Я уже того.. лишнее внимание привлекаю.
03.08.2006 17:17:25, Щука
MrsS
Лет пятнадцать назад было. Мой начальник показывал новому сотруднику щиток с клемами высокого напряжения и со словами "это высокое, его трогать нельзя" ухватился за клему. В этот момент на нем был специальный пояс для сбора биосигналов, с заземлением. Вот начальник к клеме и прилип. Хорошо, что не перемкнуло другого сотрудника, который допрыгнул до общего рубильника и вырубил все. Начальнику вызвали скорую, он остался жив и сравнительно здоров, имеет с тех пор средние проблемы с сердцем. Начальник по образованию биофизик и понимал в теории, что случается с теми, кто хватается за клемы с высоким напряжением, особенно если перед этим заземлиться. 03.08.2006 16:41:36, MrsS
:)))))))))))))) 04.08.2006 08:17:15, Texas
Зачоооотттт 03.08.2006 16:26:36, Маня&
Это была женщина?:) 03.08.2006 16:26:29, Karolina
Щука
МуЩЩина:) 03.08.2006 17:00:47, Щука
вот еще нашла, только вчера муж прислал 03.08.2006 16:19:28, Dafna
Мне понравилась реакция - "А я думал у МЕНя сегодня тяжелый день":) 03.08.2006 16:26:10, Karolina
у меня, кстати, вчера такая же реакция в конце дня была:)) 03.08.2006 16:39:06, Dafna
о, из мужа... правда, это не поступок...
к нему на работу как-то однокурсник приходил по делам. спрашивает - ты с кем-нибудь из нашей группы общаешься ? муж говорит - неа, ни с кем :))))))))))
03.08.2006 16:18:59, millimetr
А ты с ним из группы?:) 03.08.2006 16:29:17, Karolina
а то... ЗАБЫЛ, грит !!! 03.08.2006 16:39:41, millimetr
У подруги муж положил ребенка спать в валенках, не смог снять. Пару раз приводил дочку в гости в платье задом-наперед, будучи твердо уверен, что раз у его рубашек пуговицы спереди, то так везде должно быть.
А я один раз, давно..ужас, до сих пор вспоминать неудобно:-). Это не глупость, а дурацкое положение, в которе я сама себя загнала:-).Ехали с подружкой в метро, она сидела, а я стояла, народу было много и я своими ногами уперлась в ее коленки и качала их. Ну просто так скучно было стоять. А соседний дядька начал косо на меня поглядывать, но думаю, мало ли, поглядывает и хорошо. А он все пристальней и пристальней. Вообщем, оказалось, что мои ноги каким-то образом перескочили на его коленки и я стою и методично их качаю:-). Уж не знаю, что он там подумал, но я вылетела как ошпаренная из вагона:-).
03.08.2006 16:17:30, Mila
Daryssimo
гыыыыыыы :)))))))) 03.08.2006 16:54:42, Daryssimo
:–))) валенки это сильно 03.08.2006 16:31:05, Sto©KiN'Gal
:%)))))))))))))) 03.08.2006 16:20:03, Karolina
муж после длительного путешествия из перемены 10 стран пытался открыть входную дверь путем нажатия на кнопку (сигнализационную) на ключах от машины...

в Греции в машине напрокат – оставил ключики в багажнике и закрыл в машине. Телефон не работает, жара +45, до дяденьки с ключами пешком идти очень долго ... из денег в карманах у нас было 5 евро, остальное было в машине :–))
было веселоооо

в 98 году перепугался голода в России прислал занимательную посылку, в женихательный период она мне романтичной не показалась ...
03.08.2006 16:09:44, Sto©KiN'Gal
я как-то жаловалась мужу что он мне цветы не покупает и подарки "просто так" никогда не делает. он сделал. на следующий же день. из командировки привез (я по телефону жаловалась). ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ. причем две пары - мне и маме сразу. 03.08.2006 16:18:04, millimetr
Ой.Про носки. 03.08.2006 16:20:30, Karolina
%) 03.08.2006 16:24:50, millimetr
Чего прислал то??:)) 03.08.2006 16:13:43, Karolina
ну стандартный романт.набор гыгы – итальянских соусов, спагетти, кофе, и... внимание!!!! бульонных кубиков,
а также бальзам для волос :–)))
ВОт что значит сила СМИ гыгыгы!

Сейчас только что звонил, я ему напомнила :–))), сказал, что он это пытается это вытеснить из сознания :–)
03.08.2006 16:29:43, Sto©KiN'Gal
:))))))))))))))) 03.08.2006 16:33:14, Karolina
Marty
ОДнажды на ДР свекрови решили купить ей в подарок джакузи для ног. приехали в электронику, купили, муж с коробкой в руках пошел к машине. я уже не помню всю последовательность событий, но было примерно так, он поставил коробку на асфальт, пристегнул сына в детское сиденье, после чего закрыл дверь, сел в машину и мы уехали. коробка осталась стоять на асфальте. обнаружили мы это только когда приехали на дачу поздравлять свекровь. лезем такие довольные в багажник, всем видом показывая, что сейчас как вручим....а там пусто. не поленились, поехали к магазину, на асфальте нас конечно ничего уже не ждало. купили еще одну. и вручили все таки:)) 03.08.2006 15:57:47, Marty
Моя мама так загрузилась в машину, когда мы ехали отдавать деньги за квартиру. Наликом, разумеется - как раз почти полная дамская сумка долларов. Через километр она озадачилась вопросом, где ее сумка и стала вертеть головой по сторонам. Излишне описывать мои эмоции, когда я разворачивалась, скрежеща тормозами, и неслась назад. Одинокая сумка в сугробе и хэппи энд.

Но мама моя не имеет равных в такого рода поступках, поэтому я ее экзерсисы не заявляю на участие в конкурсе. :)
03.08.2006 16:39:21, Мата Хари
Приз!!Приз!!:)) 03.08.2006 16:56:45, Karolina
И что, неужели нашли сумку? И где она была???? 03.08.2006 16:50:36, Молли
Я дописала потом - на сугробе стояла. Мама ее туда поставила, чтобы сначала загрузить в машину себя, поправить пальто, а потом и сумку на колени пристроить. Видимо, поправление пальто отняло все душевные силы, и мелочи типа квартиры в сумке вылетели из головы.

Но я говорю - это просто самое дорогостоящее ее выступление, а менее масштабным просто нет числа.
03.08.2006 17:03:00, Мата Хари
Нда, повезло! :))

Но мама - гигант! Я в аналогичной ситуации про пальто даже и не вспомнила! Держалась за сумку мертвой хваткой! :))
03.08.2006 17:16:29, Молли
:)))Стильно:)приз за гламурность:)
"Забыли джакузи":))
03.08.2006 15:59:54, Karolina
Marty
я кстати именно в конфе как то раз увидела, что эта хрень называется джакузи для ног. упоминалась в хозяйстве в рейтинге ненужных электроприборов:)) 03.08.2006 16:07:52, Marty
менее гламурно это называется массажная ванночка :) 03.08.2006 16:28:31, Маграт
ChiChi (потом сотру)
Да, ладно, я все равно победю в конкурсе глупых поступков..
я согласилась выйти замуж за человека после 2 часовго пляжного знакомства, а так как у меня зрение -5 было, и я была без очков, то даже не рассмотрела, что у него здоровенный синяк под глазом...
03.08.2006 15:56:44, ChiChi (потом сотру)
супер!!!:)) 03.08.2006 16:08:01, Dafna
Neo_
Ну и как, удалось предприятие?:) 03.08.2006 16:03:46, Neo_
ChiChi
Навсегда отучило меня от замужеств и прочих скоропалительных решений:) Хотя, признаю, что до сих пор уверена-первое решение-всегда самое верное. 03.08.2006 16:05:26, ChiChi
ну замуж то вышли в итоге? 03.08.2006 16:01:27, foster
ChiChi
Да. потом оказалось, что мы родились в один день, один год и в одном роддоме (с разницей в 3-4 часа), так что это карма... Потом разошлись.. 03.08.2006 16:02:53, ChiChi
:–)))) 03.08.2006 16:01:04, Sto©KiN'Gal
Уважаю.Пока приз - тебе:) 03.08.2006 15:58:58, Karolina
ChiChi
За чё уважать то? :((( 03.08.2006 16:16:30, ChiChi
За способность к риску.Я в этом году над этим работаю.Плохо у меня с этим:( 03.08.2006 16:29:47, Karolina
ChiChi
Кстати, да, ты права. Как только я теряю способность к риску - моя жизнь несет серьезные потери. Так что, периодически тоже работаю над реставрацией :) 03.08.2006 16:35:36, ChiChi

Показано 107 комментариев из 265


Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!