Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно навеятым:)

А давайте поделимся глупостями,которые совершали наши знакомые мужчины.Ну и женщины.И посмотрим - кто кого:)Можно анонимно:))
Я рискну начать.
1.История про неизвестную машину:)описана ниже,не буду повторяцца:))
2.история номер два.На садовом участке выросло много зелени - щавелек-укропик-петрушкО:)Я все это нарвала,нарезала,намыла ,просушила,в бумажки завернула - ну,думаю,теперя всю неделю будем с зеленью!Красота - только бери и сыпь в суп-жаркое,все помыто,рассортировано:))
Редко я так хозяйственно действую:)На глазах общественности:))Еще и пиар был нешуточный - дескать,смотрите,какой урожай сберегла:))

Сложила я эти чудо-свертки в пакет ,поднесла к машине - ну,можно ехать в Москву.:_))

Мы погрузились,поехали.
Вдруг мужчина-водитель:) внезапно:) останавливается у помойки ,лезет в багажник со словами - надо мусор выбросить.
Ну,думаю..какой хозяйственный!Сам собрал мусор какой-то,теперя выбрасывает!!Чмокнула его даже:))

И что???
Сами понимаете,выбросил он мои укропы-щавеля-петрушки.Любовно посаженные-выращенные-помытые-завернутые по темам.

Жуть:)
03.08.2006 14:29:30,

265 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на рыбалке в эти выхи было. правда, фигуранты - местные, деревенские, читай дебилы и алканавты.
перед рыбалкой один чувак из нашей компании попросил знакомых местных-деревенских оставить им лодку на берегу озера. под его ответственность. в первый день они ею не воспользовались. потом поздно было.
потому что какие-то другие, незнакомые нам местные тоже приехали туда порыбачить. на ниве. еле проехали к озеру. нажрались. увидели лодку. поехали ловить рыбу на середину озера. ночью. перевернулись. чуть не утопли. еле выплыли. лодка утонула. они давай тикать. на ниве. пьяные. перли по непролазной грязи со всей дури. спалили движок нивы. наутро три трактора их вытаскивали....
мужик из нашей компании очень переживал по поводу того, как он объяснит ситуацию хозяину лодки....
03.08.2006 14:55:48, millimetr
Neo_
Это знаешь ли глупостью можно назвать с натяжкой.... 03.08.2006 15:05:07, Neo_
Не про выброс.
Муж мой лежит сейчас в больнице.Попросил он 2 яйца ему сварить и привезти.Возит ему все сын.Я список написала - чтобы он не забыл, и говорю - яйца я утром сварю.Утром я все забыла.Потому как проснулась я рано и стала думать - а вот будут у меня невестки, и будут они меня на дачу заставлять с внуками ездить,и что я им скажу, и как они будут на меня обижаться.
В общем, ребенок отвез папе 2 сырых яйца:(
03.08.2006 14:51:22, кисс
Аксандра
Вот муж, наверное удивился... И соседей по палате позабавил :-) 03.08.2006 14:56:31, Аксандра
Звонить мне начал на работу:)) Вот позабавились мои сотрудники когда я стала с ним про яйца объясняться:)) 03.08.2006 15:07:58, кисс
А что,ребенок - тоже мужчина. 03.08.2006 14:53:03, Karolina
Еще какой:) Зная что папа ест все протертое - даже фрукты. 03.08.2006 15:07:07, кисс
однокурсники отмечали новый год. на красной площади. была большая толпа. И от них отбилось два чувака. Один - наш однокурсник. второй - никому не знакомый чел, чей-то друган из питера. друг друга не знают. основную компанию найти не смогли. стоят на красной площади, часы бьют 12. встретили, нах. у них одна бутылка пива была. выпили с горя и поехали в общагу - все равно вся компания в итоге должна в общагу приехать. по дороге в общагу наш однокурсник падает. приходят. компания уже там - на бровях. тот, который упал, жалуется, что нога болит. один из компании, на бровях, говорит - дай посмотрю. смотрит. у тебя, говорит, вывих. ща вправлю. вправляет. потом еще один такой лекарь вправляет. и так - вся компания по очереди :) итог - у чувака перелом со смещением, 1,5 месяца в гипсе :))))))))
мужики - все :))))))))
03.08.2006 14:50:36, millimetr
Lyutik
Отдыхали мы как-то со свекрами на озере, домик там снимали. Свекор - страстный рыболов, целыми днями пропадал на рыбалке. Просыпаюсь однажды утром раньше всех и хочу сварить яйца на завтрак. Вижу кастрюлю с мутной водичкой непонятного происхождения, выливаю ее, мою кастрюльку и варю яйца. Через некоторое время просыпается свекор и приходит на кухню. Его лицо не описать словами))) Эта мутная водичка была тройной ухой оказывается, которую он всю ночь варил, чтобы сделать нам сюрприз, мне до сих пор стыдно :-)) 03.08.2006 14:47:09, Lyutik
Xenny
чУдно! :)) 04.08.2006 12:43:59, Xenny
ГЫ:) 03.08.2006 14:48:10, Karolina
еще вспомнила. Друг моей матери, году в 87-88, точно не помню, услышал в парке крики в кустах, в т.ч. женские, подумал, что насилуют, полез, стал бить того, кто сверху:)) тот, кто был сверху - в свою очередь не понял, стал отбиваться:)) в итоге - у друга матери шрам на морде, носит бороду теперь:)) с Тем, кто был сверху, - дружит, после того как ездил в больницу к тому, кто был сверху (тот там лежал со сломанной челюстью и ключицей:)) 03.08.2006 14:44:46, Texas
Так че там было-то?В кустах? 03.08.2006 14:46:50, Karolina
секс был по взаимному согласию, просто громкий:)) 03.08.2006 14:48:23, Texas
А,ясно:) 03.08.2006 14:50:51, Karolina
про мужа)) перепутал карты мою и свою, три раза ввел пин, на третий карту сожрал банкомат, квитанцию о сожранной карте выкинул в сердцах) Банку была высказана масса угроз, а мне было сказано, что не фиг карты свои разбрасывать) вызволять карту пришлось мне. 03.08.2006 14:43:20, foster
elizavetta
Мой муж тоже перепутал и после четвертой попытки ввести код, банкомат написал что карта заблокирована. Но он не дурак и решил пойти в банк( рядом был) и с самым злым видом швырнул карту на стол и заявил мол почему такая фигня и почемуйто пин код не работает? А девушка посмотрела на карту и спокойно произнесла а вы что Юлия ***** ????? У мужа был шок и он без слов разврнулся и пошел вместе с карточкой.
Только после это мне расхлебывать пришлеось - ехать в банк и писать заявление о азблокировки карточкию Я ему высказала все что думаю на что он мне ответил - нечего свою карту класть мне в кошелек!! ! ( он брал ее сам снять деньги)
03.08.2006 15:26:38, elizavetta
мой тоже в банк ходил ругаться, и еще грозил им)) бедные, мне как банковскому работнику не смешно)) 03.08.2006 15:34:39, foster
Барби на пенсии
Я будучи беременной однажды хватилась дома - нет кошелька!!! Всё обыскала - нет. Расстроилась - ужас. Там же не только деньги - карточки кредитные и дисконтные, прочее...
В общем, нашёлся через неделю в морозилке, когда я решила её разморозить :))) Там же лежала моя записная книжка, ключ от домофона, 2 СД с фотографиями прочие ценные вещи...
Во как я всё прятала :)))
03.08.2006 14:43:16, Барби на пенсии
Моя сотрудница регулярно забывала очки в рабочей морозилке.Искали их всей комнатой.А мясо заворачивала с совсекретные документы:) 03.08.2006 14:45:26, кисс
я лично один раз спрятала 1000 баксов. Потом не могли найти, скандал был внутрисемейный:)) Через полтора года нашли, ибо разбирали книжный шкаф. Я в тот момент, кстати, тоже была слегка гормональная.:)) 03.08.2006 14:48:01, Texas
Robin
Знакомая история. Моя любимая очень любит повторять - все мужчины пингвины, а ты - особенно. 03.08.2006 14:39:48, Robin
Тигровое колечко
В филармонии работает? : ) 03.08.2006 15:17:50, Тигровое колечко
Robin
Неа.... Просто пингвин, как известно, активно помогает супруге яйца высиживать. Но легко может обмануться, если вместо яиц ему подложить камушки. Отсюда и сравнение ;) 03.08.2006 15:30:41, Robin
:))))))))))) 03.08.2006 15:38:20, Karolina
из последнего: в пакет, в котором лежал новый DVD-RW привод, с чеками и гарантиями, вся семья искренне и невозмутимо сыпала помойку, после чего муж так же искренне эту помойку вынес:))) 03.08.2006 14:37:54, Texas
1.ксерила документы. забыла в ксероксе птс.
2.пошла в спортзал. вышла из квартиры, забыв собранную спортзальную сумку перед дверью.
3.положила грязную посуду в помойное ведро. просто промахнулась мимо посудомойки - соседняя дверка.
4.подогрела в духовке еду. забыла про нее. навсегда. нашла мама.
и это - только за три дня, пока муж в командировке....
5.пришла в спортзал. форму взяла, кроссовки взяла, носки - забыла.
продолжать ? :)))))
03.08.2006 14:37:13, millimetr
Xenny
№3 - ржал весь отдел :))) 04.08.2006 12:44:21, Xenny
Мурлила
а я вчера ушла гулять с собакой, оставив кипящую кастрюлю на плите :( 03.08.2006 14:38:41, Мурлила
такого у меня случиться не может. потому что у меня крайне редко бывает на плите кипящая кастрюля :)))))))) и если бывает, я от нее не отхожу - любуюсь :))))))) 03.08.2006 14:42:25, millimetr
Мурлила
:) 03.08.2006 14:44:17, Мурлила
Ну,это женские мелочи:)Мужские давай:) 03.08.2006 14:38:13, Karolina
takca
мужские, гришь... итак, один мусчин. тверезый абсолютно, но невыспавшийся.
сел в машину, вставляет ключ. тот - нелезе. впихнул, повернул. тот сломался. мля. пошел домой, попытался открыть дверь. нелезе. присмотрелся - открывает ключом от машины.
дома никого.
спустился. разодрал фартук под торпедой, выдрал провода, завел, поехал. от злости выехал на встречку. менты.
остановился. докуметы забыл дома. кошелек, заменитель документов - тоже.
матерится.
наряд отвозит его в обезьянник, машину на штрафстоянку. там разрешают позвонить.
я приезжаю, подтверждаю его личность, он подписывает протокол и мы идем ко мне домой ждать его жену, которая к 12 ночи приедет с дачи. прикидывая, как ей объяснить, что сотня баксов за штрафстоянку - не деньги.
ничего? (:
03.08.2006 14:44:54, takca
Типично,банально,каждодневно прямо:)):)Жажда крови у мене!:))Покровавей давай:) 03.08.2006 14:46:08, Karolina
takca
хм... семья. обоим лет по 45. 91й год, павловская реформа. муж вспоминает, что было сотенными заначено 5 тыщ. ищут - не найдут. ночь. день. ночь. не находят.
муж жене - ты спрятала, ненайдешь - разведемся.
жена в истерике ищет - не находит.
реформа тютю, муж идет разводиться. жена в суде бьется в истерике, не разводят. он опять. через 3 месяца, что ли, развели. квартиру, треху. разменяли на 2 однухи еще через пару месяцев. папа тут же находидит девушку молодую и немедленно счастлив.
еще через немного приезжает сын, мой приятель, который в гонконге, что ли, или сингапуре рубил капусту. узнает обо всем, падает в обморок.
перед уездом из страны, с год назад, он спер эти деньги, а сейчас приехал виниться и привез в 10 раз больше.
мама в истерике, папа счастливо женат, сын пьет горькую.
досточно кроваво?
03.08.2006 14:57:20, takca
уйй, ееее! 03.08.2006 16:13:59, Dafna
Кроваво.Небанально:) 03.08.2006 15:34:25, Karolina
Лисицa
Да, зачот. 03.08.2006 15:14:32, Лисицa
ну брата в поход взял....
о! машину зимой купил. увидел объявление, поехал и купил. неожиданно. я тут плакалась даже. 3 дня поездил - не понравилось. продал :)))))))))
03.08.2006 14:41:38, millimetr
Вот это уже теплее:) 03.08.2006 14:42:29, Karolina
укропы-щавеля-петрушки..... мелко плаваете....

мы тоже не очень глубоко, но тем не менее все кроссовки ребенка (три пары) привезенные за месяц до этого события из франции (красивые такие были, с фонариками - шесть лет назад) - были выброшены именно таким способом....

ещё он выбрасывал пакет с моими кремами, фенами. В мусоропровод, да... достали - мусоропровод засорился....

03.08.2006 14:35:29, офонарелла
Отправила я своего мужа на Коломенскую ярмарку детю колготки купить. Привозит : 3 пары розовых и 2 безумно свекольных.
Когда я это увидела, первым делом спросила,помнит ли он сын у него или дочь?))))
В ответ мне было сказано, что ярмарка почти вся закрыта, т.к. там рейд то ли налоговой полиции то ли кого-то подобного, но он все равно ломился во все подряд контейнеры и настаивал, чтоб ему продали детские колготки. У кого то терпенья не хватило и таки продали )))))
03.08.2006 14:50:22, Таньчик
Крупное я могу тока анонимно рассказывать:))
Еще выброшено бальное платье дочери - привезенное из Америки,за 500 уе:)
03.08.2006 14:36:04, Karolina
вот это ближе:-))) 03.08.2006 14:40:28, офонарелла

Показано 265 комментариев из 265



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!