Раздел: Просто поделиться... (Первый день без семьи:))Эффории пока нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ну вот он и пришел

Первый день без семьи:))
Эффории пока нет, так как только в два ночи приехала домой после провод.
Москвичи успокойте меня, скажите что у вас там нет дождя. А то пряма мужа жаль, если дождь. Монстрики мои из него за пять часов канат совьют. А мне ж мужа живой и здоровый нужен:))
Сейчас сижу и судорожно составляю план мероприятий свободной женщины.
Ну вообщем эххххххх хорошо:))))!!!!
02.06.2006 10:55:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождя нет, + 22 за окошком, южный ветерок.
И чего я только на работе дееееееееелаю? :((

Завтра тоже обещают тепло и солнце день чудесный. Мы друзей зазвали, на параходе поедем. Ы!
02.06.2006 11:28:19, Акцент
солнышко светит, легкие облачка плывут по голубому небу, около 20 градусов. 02.06.2006 11:01:24, Шаффи
НЕТ ДОЖДЯ!!!! + 22 !!!!! (будет днем) 02.06.2006 10:58:35, Пантера
Лад, твоему мужу не привыкать быть канатом, по-моему :) 02.06.2006 10:56:08, Горячий Шоколад
:))))) И это конечно парвда, но жалко ведь:))))) 02.06.2006 11:12:23, Йовин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!