Раздел: Просто поделиться... (что тл я раскисла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

и что-то я раскисла...

седня утром на меня наехало начальство (?) магазина напротив офисного центра, сказав, что отныне - это парковка для посетителей магазина (см. ссылку)
потом на работе на меня начали наезжать - точнее не смогла отстоять свою точку зрения - мне надо, чтобы на сайте вывесели информационные листы, девочка, которая за это отвечает - меня игнорирует похоже - и говорит, что мол де сайт будут менять и поэтому никакие листы вывешивать она не будет (даже не она, за это отвечает какая-то компания, но через эту девочку идут все контакты)...
вот думаю - надо было бы с начальником поговорить, но это будет ябедничеством...не рабочим подходом...а потом - а вдруг и вправду будут что-то менять?...вообщем, не смогла постоять за себя...и как это сделать?...
потом парковала машину (уже дома), увидела молодежь и подумала = блин, какие у них суперские года сейчас....
01.06.2006 19:35:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!