Раздел: Просто поделиться... (Что делать, когда все не так? Как встряхнуться... Какой-то заколдованный круг из мелких и средних проблемок)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крокодил не ловится...

Что делать, когда все не так? Как встряхнуться...
Какой-то заколдованный круг из мелких и средних проблемок, которые разгребать только мне и перевесить их не на кого...
Вроде бы мелочи... Не строится дача ( надо печь класть, печник уже месяц нас динамит и сказками кормит).. Старшего ребенка не берут в хороший сад, а в старый мы возвращаться не хотим, так как там развалилось и сгнило все, что только можно... В итоге старший сидит дома с младшим и няней и дуреет от скуки, что не лучшим способом отражается на его характере...
Не пойму куда летом детей девать - дача недостроена ( как же она меня заколебала), родственников нет...
Работать неохота просто ужас как неохота...
Как встряхнуться, а? Подскажите люди добрые, что делать, если все достало?
05.05.2006 17:51:51, местная в общем-то...

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а печь обязательно кирпичную хотите? "Булерьян" чугуннуй очень даже неплох, и эстэтицки тоже... красив даже. По деньгам то на это выйдет - 200-300 долл.
а попробуйте с Енотом =полоскуном (см. выше) пообщаться.Мож, она заразит вас настроением хорошим. а вообще - удачи вам! и здоровья.
05.05.2006 21:30:50, W.i.t.c.h.
Я в таких случаях просто все откладываю на потом. Живу и не думаю о проблемах. Как только появляется силы и желание что-то решать - решаю. Некоторые вещи как-то решаются сами, пока я бездействую :)
Или заведите козу. А потом- продайте. Сразу станет легче жить :)
05.05.2006 18:41:30, WP
Дачу продать, это раз. С работы уволиться, это два.
С детьми будете сидеть дома все лето и развлекать их.

Теперь представьте как все ЭТО будет выглядеть. Представели?

А сейчас снова подумайте над тем что имеется. Ну как?
05.05.2006 18:33:14, tak

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!