Раздел: Просто поделиться... (Вчера по поиску забралась в конференции,на которых проводила много времени во время беременности и до Илькиного года)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера по поиску забралась в конференции,

Вчера по поиску забралась в конференции,на которых проводила много времени во время беременности и до Илькиного года.Глупо хихикая,перечитывала свои посты-ответы умудренных опытом мамаш,обсуждения,поздравления с каждым ребенкиным месяцем и т.д.Больше всего меня поразило то,что с рождением сына моя точка зрения на многие спорные вопросы поменялась-и скажу,что в лучшую сторону:-))Кстати,и многие мои ярые оппоненты (как сейчас помню-Шаня,Инанна:-))) стали потом (в процессе,так сказать) добрыми приятельницами.
Вопрос:вы иногда перечитываете свои давние-давние посты?Какие чувства они у вас вызывают?И приятно ли видеть в этой конфе бывших соконфетниц? (Тушкан,отдельный тебе привет:-)))))
05.05.2006 10:47:23, ВедьМа

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!