Раздел: Просто поделиться... (Приснилось сегодня, что мы с мужем, ребенком и друзьями приехали на машине в незнакомый город)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про сны (кошмарные)

Приснилось сегодня, что мы с мужем, ребенком и друзьями приехали на машине в незнакомый город. И муж нас с ребенком высадил на какой-то улице, дал 600 рублей и сказал, что нам этого хватит, чтобы не умереть с голоду. Город был не в России, рубли там вообще никак не помогли бы. Мы с ребенком шли по улице, и я плакала, потому что не знала, где нам переночевать и как раздобыть еды. Проснулась от ужаса. Что бы это значило?
04.05.2006 20:36:31, Алюминиевая вилка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, в принципе, слезы -к радости. Бумажные деньги- к прибыли, металлические -к убытку. Но, ИМХО, это тот случай, когда сон -просто сон, не предвещающий никаких катаклизмов. Проветривайте спальню почаще 04.05.2006 23:15:03, W.i.t.c.h.
На работу пора выходить?:))) 04.05.2006 20:54:24, Рррозовая
Или от мужа уходить? ;) Вроде, до этого сна ничто не предвещало такого финала. Может, пора заглянуть в его телефон на предмет смс-ок, как некоторые делают? 04.05.2006 21:01:04, Алюминиевая вилка
Такие сны расшифровываются по принципу "все наоборот": значит, муж о вас очень заботится. 04.05.2006 20:45:55, Little Iva
Интересно, а почему во сне всё так шиворот-навыворот видится? 04.05.2006 21:01:47, Алюминиевая вилка
Не знаю, мне про это еще не снилось :-) 04.05.2006 21:20:19, Little Iva

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!