Раздел: Просто поделиться... (Я подозреваю себя в лунатизме. Вот представьте ситуацию. Мне были переданы некие небольшие предметы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В глубоком маразме...

Я подозреваю себя в лунатизме. Вот представьте ситуацию. Мне были переданы некие небольшие предметы, упакованные в пачку. На них было написано: 20 штук. Человеку я доверяю, пересчитывать не стала. Через 3 дня распаковала пачку - а там 17 штук. Я позвонила человеку, поставила его в известность... а когда я вернулась домой и пересчитала все имеющиеся у меня такие же предметы, у меня все сошлось. Пришлось звонить и извиняться. То есть, получается, что ночью я встала, переложила три предмета из пачки в другое место, запаковала обратно и легла обратно спать. Или они сами переползли... Что делать? Куда бежать? Это какого врача специализация? : ))
04.05.2006 10:47:34, Тигровое колечко

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это бывает.:)) У меня, по крайней мере, часто.:)) МОгу раз по пять считать и будет то сходиться, то расходиться.:) Куды бечь - нинаю.:))) 04.05.2006 11:10:32, Лёлик
Офф - Лелик, а ты вчера грозилась координаты ателье кожи в Перово кинуть. Кинь, а, а то позарез надо :) 04.05.2006 11:47:41, Риммус
Упс, Рим, щас кину, ибо я уже потом сбежала.:)) 04.05.2006 12:50:15, Лёлик
Я подумала, может это дети все-таки полюбопытствовали... : )) Но не признаются : ) Остается думать о телепортации предметов в пространстве : ) 04.05.2006 11:43:11, Тигровое колечко
И у меня бывает. Я не заморачиваюсь.
А дома все время что-то исчезает. Потом находится.
04.05.2006 11:13:48, London

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!