Раздел: Серьезный вопрос (Продолжение сериала про мутного типа (писала тут недавно про уехал по делам)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто я в этой ситуции?

Продолжение сериала про мутного типа (писала тут недавно про "уехал по делам, где был не скажу"). Ларчик открылся просто, но тама оказалось стока тааакого... Короче, МЧ официально разведен (видела штамп в паспорте). Жена подала сама на развод, разведены с 2004 года. Но! Он продолжает жить с ней в одной квартире. Зачем это надо каждому из них - неясно. Негде ему жить, жалко - тогда нафиг разводиться его жене с ним было? Опять же личную жизнь не наладишь ей особо. В общем, первый мой вопрос к почтенной публике - зачем разводиться, если продолжаете вместе жить? А если живете вместе, то почему назад не пожениться?

Дальше поехали. Он мне наплел, что его жена уже вышла второй раз замуж, причем за олигарха и живут они счастливо вместе в коттедже около клуба "Адмирал". У них свой причал и яхта.
)))) На этом месте мне самой смешно. Но и непонятно. Отсюда вопрос второй - нафиг врать, что бывшая жена уже замужем и не просто так, а за крутейшим типом?

А вчерась, я ей позвонила на домашний. И все и выплыло наружу. Позвонила причем от балды - в интернете набрала его ФИО (тут или на автору кидали ссылку на какую-то левую базу). Набираю номер, спрашиваю, а мне в ответ - "он будет завтра дома, после обеда". Мило побеседовали, жена была приятно удивлена, что у нее есть второй муж-олигарх и загородный дом. Этого сказала, если вам нужен - забирайте. В связи с этим, вопрос третий - я в данном раскладе редиска? Типа, разбиваю семью, вроде как любовница получилась? (Маленький офф - в силу природных наклонностей, женатых мужчин как объект интереса не воспринимаю. Т.е. если б знала про ситуацию сначала, то даже кофе бы пить с ним не пошла)

Ну и вопрос четвертый - че делать-то собстна? Он приперся все-таки сегодня машину со мной на ТО везти. Я его припечатала, что выведен ты, друг, на чистую воду и сказала, что привози вещи, я обо всем с твоей женой договорилась. У него претензия главная ко мне, что у него столько денег нет меня содержать, а за мой счет жить он не согласен.

Извиняюсь, что несколько сумбурно. Кто как видит ситуацию, скажите?
02.05.2006 19:33:01, местная

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<В общем, первый мой вопрос к почтенной публике - зачем разводиться, если продолжаете вместе жить?>
А зачем вообще разводиться-то? И жить раздельно можно без штампа о разводе (как и вместе без штампа о браке), а вот все равно люди разводятся. Это от совместного/раздельного проживания не зависит :-))
<нафиг врать, что бывшая жена уже замужем и не просто так, а за крутейшим типом?>
Сложно сказать, но в любом случае это врядли к чему-то хорошему.
<В связи с этим, вопрос третий - я в данном раскладе редиска? Типа, разбиваю семью, вроде как любовница получилась?>
Да нет, какая ж Вы любовница, если они разведены два года как.
<Ну и вопрос четвертый - че делать-то собстна?>
А чего хочется?
03.05.2006 12:11:12, Аксандра
видимо, его вполне устраивает нынешнее положение - жить в одной квартире с бывшей женой (т.е. домашним хозяйством можно сильно не заморачиватьсяЖ, как минимум уборка обеспечена, и при этом быть разведенным и свободным в плане личных взаимоотношений с женщинами), так что вряд ли он к Вам переедет... да и Вам-то он зачем? я бы радовалась, что он такой "гордый", не хочет жить за мой счет... и переключилась бы на поиски другого... :) 02.05.2006 22:38:19, Елена Н.
Его не Костик зовут? : ))))))
Знаю я одного такого - врет просто так, и понтуется своими глубочайшими моральными устоями : )))
02.05.2006 21:49:12, Тигровое колечко
Бывает же, а :)) Поищите другого :) 02.05.2006 20:34:12, shura
Я встречала несколько "патологических" врунов в моей жизни. : ((((( Главное, что я вывела для себя, что никакие "выводы на чистую воду", никакие обещания и условия для невранья, ничто не заставит их поменяться. Они врут как дышат. Впрочем, есть женщины, которые готовы это все слушать и счастливо живут с ними годами. Так что вам просто надо определиться, устраивает ли вас это или нет. 02.05.2006 20:01:45, SVETKA
Я, наверное, не совсем по теме напишу.Бывают люди, которые врут просто так..Сами не могут объяснить почему.Может, они мир ТАК видят.Не могу удержаться - приведу в пример своего бывшего бойфренда - виртуоза.Который однажды сказал мне, что отсутствовал пару дней, так как ему вручали в Кремле орден Красной Звезды (ни больше, ни меньше).Вранье было настолько наглым, что я даже усомнилась - а вранье ли это:)) В Кремль позвонить я никак не могла, посему пришлось дождаться получения офицерского удостоверения (в котором, ессно, никаких наград не упоминалось).Правда, этот факт мой бывший тоже изящно объяснил - оказывается, орден он отвез на хранение папе.(запись в удостоверении, видимо, вывел, чтобы враги не узнали)..
Вы только представьте себе - КАК Вы будете жить с таким человеком? Он же Вам каждый день будет что-нибудь придумывать.Сами потеряетесь - где правда, где -нет.Муж-олигарх, яхта и т.д. - фантазия -то у мужика работает:))
02.05.2006 19:44:54, Евра

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!