Раздел: -- посиделки (Мозги закипели от сегодняшнего дня, полезла всякая дурь в голову :)скажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про художников :)

Мозги закипели от сегодняшнего дня, полезла всякая дурь в голову :)

скажите, а вот если хочется на даче наш щитовой домик разрисовать подсолнухами - это клиника? сильно ли убого это будет, если это будут делать такие безрукие товарищи как мы? а дети помогать? Или можно по каким-нибудь трафаретам? или если сильно хочется, то поискать в местной деревне художника, дать ему 1000 руб и пусть рисует?

02.05.2006 17:28:40, ОООльга

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и мне всегда хотелось. Так что клиника у нас с вами одна ;) 03.05.2006 09:29:11, МоЗайка
меня клинит разрисовать комнату в квартире. Это гораздо хуже, имхо:(
Разрисовала бы сама, да муж не доверяет. придется искать и художника и деньги на него:)
03.05.2006 09:02:53, Банни
Если хочется, то надо рисовать :) 02.05.2006 22:50:26, Daryssimo
Поискать методологию в инете и разрисовать самим :) 02.05.2006 21:16:48, Рррозовая
Наделайте из ватмана трафареты цветов и листьев.А потом прикладывайте на стену в нужных местах,обводите,потом раскрашивайте.Подсолнухи рисовать не трудно,можно весь цветок раскрасить желтым,а в середине нарисовать черным цветом диагональную сеточку.Это смогут сделать даже дети:)Просто нужно сохранить узнаваемую форму цветка подсолнуха.Лучше срисовывайте с картинки. 02.05.2006 19:40:52, margaret
Самодеятельное творчество убогим быть не может :))А тем более, когда творят дети, меня это умиляет.
Хочется - рисуйте!
02.05.2006 19:21:19, Суламита
По трафаретам - идеально, если не рисуете. Трафареты можно самим изготовить - интересно даже с детьми заняться.
А уж со своим домом, я считаю, можно творить все что душе угодно :-)
02.05.2006 17:38:42, Морская
не клиника точно) хочется - рисуйте, у меня у соседей по даче на доме нарисован кустик цветуще-плодоносящей земляники. Вполне нормально смотрится. Опять же посолнухи вроде не сложно рисовать должно быть, можно и самим попробовать, не понравится - закрасите. 02.05.2006 17:32:44, foster

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!