Раздел: Серьезный вопрос (Меня туда пока еще не зовут :). Но я глубоко задумалась - а стоит ли тратить время)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть кто из Samsung?

Меня туда пока еще не зовут :). Но я глубоко задумалась - а стоит ли тратить время, чтобы идти туда на интервью? Как-то меня смущают восточные компании, я всю жизнь в западных работала, мне страшно рисковать.
02.05.2006 17:26:09, работоискательница

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая там работала. ругалась. В результате сбежала;) 02.05.2006 17:45:13, Hel
Увы, не порадую. Топ-позиции заняты корейцами, культура соответствующая. После западной компании выжить почти нереально, сюр полнейший ... Ну и конечно, приезжать на работу к 8.30 без опозданий - это вам не фунт изюму! 02.05.2006 17:32:51, Бывший
Вот и я о том же. Значит, мои ощущения не врут. Спасибо. 02.05.2006 17:38:25, работоискательница
Я не знаю как они себя ведут в России, но в Америке они соблюдают все стандарты западного корпоративного поведения. Много знакомых на них работает - никаких нареканий. 02.05.2006 17:30:11, PandaUSA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!