Раздел: Помогите (Подскажите для екатеринбурженок гостиницы в Самаре. Люди едут в командировку у меня. В инете нашла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите для екатеринбурженок гостиниц

Подскажите для екатеринбурженок гостиницы в Самаре. Люди едут в командировку у меня. В инете нашла, конечно, но много их, какую выбрать? заранее спасибо огромное
02.05.2006 14:55:47, Светлана Котова

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ау, самарцы и туристы!:) 02.05.2006 17:06:46, Светлана Котова
Вот жила же я в Самаре недавно... Но как гостинница называется, хоть убей не помню :-(( Помню, что она была такая старая, дореволюционная... Сейчас поищу :-)) 02.05.2006 17:22:35, Аксандра
Значит, это была Самара-Националь...
Гостинница как гостинница... Коридоры страшноватенькие, но ремонт в номерах (в моем по крайней мере) довольно приличный, сантехника хорошая, чисто. Кормят там довольно плохо. Но зато она прямо в центре очень удобно до всего добираться. И недорогая довольно. Про то как там в других гостинницах - не знаю, честно говоря. Но в этой вполне можно жить.
02.05.2006 17:36:10, Аксандра
Спасибо большое! 02.05.2006 17:43:34, Светлана Котова
Перечитала, что написала, как-то совсем негативно получилось :-)) На самом деле довольно неплохая гостинница. Ничего такого чтобы прям "ах!". Но вообще по моему опыту командировок такой довольно хороший средний уровень. И очень хорошое положение. 02.05.2006 17:52:20, Аксандра
Я так и поняла:) 02.05.2006 18:02:34, Светлана Котова
:) Спасибо, буду ждать! 02.05.2006 17:28:20, Светлана Котова

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!