Раздел: Просто поделиться... (плакаты про день яйца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакатная тема

Навеяно нижним добрым утром :-) Уж много говорено про рекламу по ТВ, а вот плакатная реклама не менее поражает иногда. Про Большевика-Островского я уже написала ниже. А вот на днях видела придорожный щит с рекламой какого-то тарифа: счастливая, явно полуобнаженная дэушка и надпись "Я довольна". Мой муж посмотрел оценивающе и говорит: "Тут рядом явно сосредоточенной мужской физиономии не хватает".
А вам какие плакаты попадаются?
02.05.2006 10:08:20, Little Iva

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любимый: 02.05.2006 16:37:18, Тигровое колечко
У нас в переходе метро ежедневно стоит дама с табличкой: "Подайте на корм животным. Беру котят". 02.05.2006 12:13:37, sacha
разглядывала вчера плакаты про яйца. ничего не поняла. куры размещают, что ли? 02.05.2006 12:08:28, Samba
меня уже полгода под окнами радует рекламный щит жанинфитнес- изображен там не иначе как сперматазоид в матке- такая белая хвостатая закорюка на багровом фоне. 02.05.2006 11:25:29, Танжер
Меня восхищает колбасная фабрика "Мортадель"... просто само название ассоциации вызывает...
А также вчера улыбнула бабка, которая у метро раздавала листовки "Боль в спине. Бесплатно. С гарантией"
02.05.2006 11:07:00, Nightmare
: )))))))))))))))) 02.05.2006 11:17:58, Тигровое колечко

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!