Раздел: Серьезный вопрос (После многократных прослушиваний песенок Большой секрет для маленькой компании)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О чем этот мультик?

После многократных прослушиваний песенок "Большой секрет для маленькой компании", "Собака бывает кусачей" и "ПЕсни летающих лошадей", Иришка наконец-то увидела мультик.
И очень сильно плакала... ей было жалко лошадь! И еще собаку! И кота! И вообще всех! И зачем они полезли в этот колодец!
И вообще! О чем этот мультик??!?!?
Ну понятно - о дружбе. Что там делали с кошкой? Я внятно объяснить не смогла. С собакой - тоже проблема... она идет под гипнозом к ошейнику, он захлопывается на ее шее..
Ужас. Ребенок рыдал кошмарно.
Как объяснить-то, что все не так плохо?!
01.05.2006 23:29:30, Фунтик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А фиг его знает. Вообще не понимаю, каким местом надо было думать, чтобы на основе безмерно беселых стихов Юнны Мориц придумать ТАКОЕ.
А вот песни оттуда мы любим.
02.05.2006 11:30:49, МоЗайка
где это я читала - здесь, что ли давали ссылку? что эта история - аналогия евангелиевских искушений Христа. так что не все так просто...

да, у меня Лена не рыдала, но, посмотрев пару раз, теперь отказывается. говорит, коты злые.
02.05.2006 10:11:10, Маграт
Вы меня извините, но сам мультик наводит тоску, печаль, короче полный негатив.
Большинство советских мультов именно такие.
02.05.2006 00:22:23, tak
))) Упппс... 02.05.2006 01:30:53, Иоанна
Практически совсем не помню мультика, но мне тоже было жалко всех.. 01.05.2006 23:37:20, Gulchatai

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!