Раздел: Просто поделиться... (извиняюсь за назойливость :)а вот обратил бы Басилашвили внимание на эту официантку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тьфу, еще один вопрос забыла

извиняюсь за назойливость :)

а вот обратил бы Басилашвили внимание на эту официантку, будь он не в такой предтюремной ситуации? ну ехал бы на гастроли...
01.05.2006 21:30:10, Маграт

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что такая глубина неожиданных отношений с официанткой - это художественный талант Рязанова. Но то,что отношения могли завязаться, и официантка приехать его навещать в места заключения - жизненная правда. такое как раз бывает - женщина много более низкого социального положения привязывает мужчину более высокого положения, когда тот в несчастье. 01.05.2006 21:45:03, Арс Вивенди
Такая глубина ИМХО - это глубина персонажа Басилашвили. У таких типов неглубоко не получается, не важно с кем и при каких обстоятельсвах. При условии, что женщина чем-то зацепила 01.05.2006 21:48:38, London
Конечно, нет. 01.05.2006 21:36:30, mc²/2 = 0
нет, конечно, не обратил
и я думаю, не обратил бы и в такой ситуации, если в жизни. ТОлкьо в фильме Рязанова это возможно:)
01.05.2006 21:35:27, ZAIA
<будь он не в такой предтюремной ситуации>

Наверное, дело не столько в том, что она была предтюремной, сколько в том, что она была предразводной. Или хотя бы пред- концом отношений с женой.
01.05.2006 21:35:20, suricat
а он тогда еще не собирался разводиться с женой. это Гурченко уже ему напела ;) что жена заявила, что даже водить не умеет, и его это поразило до глубины души. 01.05.2006 21:39:26, Маграт
<он тогда еще не собирался разводиться с женой>
А это неважно. Если такое предложение принимается, как должное, то отношения не могут не измениться. Процесс пошёл, а героиня Гурченко заполнила уже возникшую до неё пустоту.
01.05.2006 21:43:03, suricat

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!