Раздел: -- посиделки (Товарищи,если Вам когда-нибудь придет в голову идея заморозить докторскую колбасу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Товарищи,если Вам когда-нибудь придет в

Товарищи,если Вам когда-нибудь придет в голову идея заморозить докторскую колбасу,никогда не делайте этого получается такое дерьмо,что можно будет сразу ее выбрасывать.
Эх,хотела больше докторской колбасы с собой провести из России, а мне один добрый мальчхик ее посоветовал заморозить вынешь,грит, а она как новенькая.Ага,щас.Она вся расчленилась,стала сухой,жидкость вся вымерзла,колбаса в пласты превратилась.Их,поймаю я того умника,из него колбасу сделаю...ливерную
01.05.2006 20:44:45, Зеленый чай,мрачно

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
То, что ее нельзя замораживать, известно еще с давних советских времен... ; ))))))))))))

А что, в Голландии не водятся русские магазины? У нас в русском магазине в Оксфорде отличная вареная колбаса! (немецкого производства ; )))))))))
01.05.2006 20:47:57, SVETKA
водятся,там тоже немецкие докторские колбасы,но в Москве они вкуснее намного:)
01.05.2006 20:52:16, Зеленый чай
нафига вам российская соевая колбаса?

есть множество других, гораздо более достойных продуктов, на которые можно распространять свою ностальгию.
01.05.2006 21:12:57, Маграт
В ностальгии предмет не важен. Главное найти повод, чтобы её подкормить. Очень похоже на паранойю и обсессивные страхи: там тоже мало рационального. 01.05.2006 21:18:51, suricat
вот именно!
я в России живу и прекрасно обхожусь без колбасы.
а люди, вишь, страдают...
01.05.2006 21:31:34, Маграт
Ну уж точно вкуснее чем замороженная московская... ; ))))))))))))))))) 01.05.2006 20:55:38, SVETKA

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!