Раздел: Просто поделиться... (девочти, кто-то смотрел эту передачу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Снимите это немедленно"

девочти, кто-то смотрел эту передачу?
у меня тут вопрос возник - ведущие дают участницам карточку банковскую и говорят, что вот на эту сумму (50 т.р.) мы подберем вам одежду.
при этом, говорят, что на карточке "кредитный лимит". это что же получается? деньги участницам в кредит дают? а я-то думала, что в подарок, за учатие...
01.05.2006 15:59:55, Сара Барабу

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
карточка- реклама. Одежду просто набирают, сколько наберут - столько и будет. Сумма часто выходит намного большая :)

у меня там мама участвовала. Теперь целый шкаф новых вещей.
01.05.2006 17:21:59, ABDDavidoff
Имхо, с тех пор, как ваша мама в передаче участвовала, они или действительно сократили количество новых вещей, либо не все "подаренное" показывают в передаче... 02.05.2006 10:46:10, Polett
Ну вот везет же некоторым! Поздравляю Вашу маму! 01.05.2006 18:21:01, Суламита
ага, так что все по честному, шмотки в подярок?

а то как начали говорить про то, что в течении 50 дней можно без процентов, то да сё, я аж испугалась - неужели участникам программы еще и кредит платить потом (хоть и без процентов :))

а какие у мамы впечатления? то, что в программе показывают, похоже на то, что в самом деле происходит? расскажите, интересно!
01.05.2006 17:24:30, Сара Барабу

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!