Раздел: (Моя подруга беременна. Это ее не радует)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна помощь.

Моя подруга беременна. Это ее не радует, т.к. второго ребенка она не осилит.
Посоветуйте, что лучше - мини аборт или таблетки, которые вводятся во влагалище.
06.04.2000 08:37:55, Лариса

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда я была в таком же положении, то, исследовав насколько можно этот вопрос, я пришла к выводу, что врачи все-таки рекомендуют либо магнитный колпачок (но это на очень раннем сроке!), либо вакуумный аборт (мини-). Я делала летом в "Мединкуре" - за три часа и 900 рублей. Довольна. 06.04.2000 14:14:04, Милы
Если совсем маленький срок, то при Склифе есть платное отделение, где уколом в попу прерывают беременность. Там и таблетки потом вводят. Все-таки это более щадящий режим. Надо быть готовой к неприятным ощущениям при выкидыше, пить витамины. Был личный опыт - все прошло на редкость удачно (если может в такой ситуации быть удачно). 06.04.2000 09:37:22
А до какого срока там прерывают? И есть ли там телефон (слава Богу, мне не требуется, но мало ли что в жизни бывает). 06.04.2000 14:34:21, Любы
До 3-4 недель. Телефон, к сожалению, не помню, но надо ехать утром сдать кровь, по крови определят срок беременности и предложат на выбор или магнитный колпачок или укол... Вход сбоку от Склифа, приемного отделения, м. "Проспект Мира". 06.04.2000 18:15:35
www.medinkur.ru 08.04.2000 03:01:01

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!