Раздел: (Девочки, кто нибудь пользовался 3-step от Кlinique ? Какие результаты? Для какой кожи это чудо подходит?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Clinique

Девочки, кто нибудь пользовался 3-step от Кlinique ? Какие результаты? Для какой кожи это чудо подходит?
06.04.2000 02:11:55,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероника, я пользуюсь дней 5 пока :), но ОЧЕНЬ довольна. У меня сухая, чувствительная кожа и очень редко что подходит. А эти наборы существуют для 4 типов кожи. У моей подруги - поблемная, ей тоже понравилось.

Единственное, что удивляет - ценовая политика у нас :).
06.04.2000 09:26:59, An-Ju
И я 5 дней:-) Тоже очень довольна. Вообще хотелось бы сказать большое спасибо участницам этой конференции. Так просветили начет этой косметики. Особенно, по-моему Крыске, кот. сказала о ценах на нее в Америке. У меня там как раз мама была, я на сайте протестировалась, подобрала себе и список ей отправила. Теперь наслаждаюсь. Кожа у меня тоже сухая и чувствительная, но пока все ОК. Спасибо всем за информацию. 06.04.2000 15:50:18, Ольга П
Рада, что смогла помочь. :о)

Я пользовалась Клиник очень долго, правда мыло я заменила на моющую пенку (в розовом тюбике), а тоник нашла мягкий, с низким содержанием спирта. Я была ОЧЕНЬ довольна все это время, хотя часто пыталась перейти на что-то новое для разнообразия. Все равно возвращалась к Клиник. Сейчас, правда, пользуюсь Кларинс, тоже довольна.
06.04.2000 18:26:53, Крыска
А какой именно тоник? Я "дозрела"! :))) 06.04.2000 19:49:51, Вероника П.
Самый слабый, розового цвета, по-моему. Иногда пользовалась фиолетовым - тоже хорошо, особенно в жару кожа очищается прекрасно, но там спирт заметен, даже пахнет. 06.04.2000 20:02:30, Крыска
Да, мне привезли сиреневый (он у них под номером два), пахнет спиртом сильно, т.к. отдушек никаких нет. Хочу оставить на лето, а пока закажу себе первый номер, как и хотела. А то мою маму продавец в магазине убедила, что первый-это почти что вода. А мне как раз и надо было такой. 06.04.2000 21:20:38, Ольга П
Вы знаете, даже странно - меня тоже все продавцы от Первого отговаривали. Сказали, его вообще скоро снимут с производства. Интересно, почему так? 06.04.2000 21:44:46, Крыска

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!