Раздел: Серьезный вопрос (может, у кого есть опыт - поделитесь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Ответьте мне в Хоз-ве про решетки на окна

может, у кого есть опыт - поделитесь, а ?:)
09.04.2006 19:11:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты бронировочную пленку вместо решеток поставить не хочешь? Или тебе психологичесикй фактор важен? 09.04.2006 19:17:39, Харас
а что это за зверь ?:) есть, кто ставил и с этим живет ? 09.04.2006 19:20:01, маро
Вырубается топором очень быстро... Или выдавливается целиком стекло (стеклопакет). Не советую пленки, очень не советую. 09.04.2006 21:44:41, АлеКС
Почитать можно по ссылке. Физически на обычное стекло наклеивается пленка. Выглядит окно-окном. Открывается при пожаре как обычное окно. Стекло с пленкой разбить невозможно. В крайнем случае само стекло разобьется, но осколки будут висеть на пленке, которую нельзя будет разрезать. Пленка эта рекомендована к использованию вневедомственной охраной. При страховании помещений приравнивается к решеткам. По цене (вместе с наклеиванием) дешевле решеток.
Жить мы с ней не жили (у нас 3-й этаж и решеток нет), но родственник когда-то очень много с ней работал.

Единственный минус - психологический, те кого решетки остановят, в бронированное стекло могут пробовать разбить.

Муж придет, я могу у него узнать про цену и что еще нужно.
09.04.2006 19:36:01, Харас
спасибо, Лен, интересно :) А узнай, пожалуйста, дневной свет они хорошо пропускают или частично затемнение идет ? скинь тогда мне под ник инфу, если не сложно, и к кому обратиться тоже. буду думать... 09.04.2006 19:46:41, маро
Можно с затемнением (солнцезащитные), можно без, это я помню:) Еше можно с тонировкой ставить, чтобы снаружи в окошко заглянуть было нельзя. 09.04.2006 19:49:57, Харас
жду конактную инфу тогда :) 09.04.2006 19:53:26, маро

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!