Раздел: (У Вас такого не было? Когда не можешь определить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Мужчина или женщина?

У Вас такого не было? Когда не можешь определить, кто перед тобой - мужчина или женщина?
Сегодня в поликлинике человек, выдававший страховые полисы - с усами, седоватый... И в то же время очень женоподобный. Скорее все таки женщина, с переизбытком мужских гормонов... Странно так...
05.04.2000 19:22:56,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нужно определять по груди!! Если есть выпуклость значит женщина!! Летом хорошо видно! 06.04.2000 10:36:59, Яна Савина
Угу, а у меой подруги например вместо груди соски одни - ну такая у нее маленькая (чтобы не сказать никакмя) грудь И по ней точно ничего не определить. 06.04.2000 11:36:15, Настюша
У нас на детской площадке гуляет мама с 4хлетним сыном. Папа отсутствует. Примерно год назад с ними все время появляется третий (третья?). Скорее всего это девушка - подружка мамы. НО: мужвкая походка, фигура, короткая стрижка, большие руки... Никто из нас наблюдателей не может определить, кто ЭТО, а подойти поближе, послушать, как они обращаются друг к другу и т.п., неудобно - они всегда гуляют чуть в стороне. 05.04.2000 22:56:29, Katherine
У нас в институте была девочка, которую абсолютно невозможно было отличить от мальчика. Кроме того, что у нее было мужское лицо, она коротко стриглась и носила мужскую одежду. Звали ее Саша - откровенный гермафродит. 05.04.2000 21:17:18, Нюша
Кстати, и у нас тоже. Вот только как звали - не помню... Но мы не из одного института, верно? 05.04.2000 21:38:20, Эхомама
И у нас:))) Звали... кажется, Лена. Но могу и ошибаться. Может из одного? 05.04.2000 23:13:35, Олька
Нет, у нас Катя. Я вспомнила. 06.04.2000 17:26:10, Эхомама
Уже больше года я встречаю человека - худощавый(ая) среднего роста, вполне приличных пропорций, короткая стрижка, все лето - босиком и в шортах, зимой - в болоньевом костюме... И все гадаю: мужчина?женщина? 05.04.2000 19:56:21, Женя
Я однажды столкнулась с таким человеком в метро... Действительно, ужасно странно... Вроде бы женщина, только очень крупная, высокая, с огромными ногами в кроссовках, в длинном плаще, скрывающем фигуру, широкоплечая, волосы забраны в хвост. Серьги в ушах... А лицо совершенно мужское, с очень крупными чертами, грубоватое, резкое... Но без усов и бороды.
С другой стороны, моя двоюродная тетушка по причине переизбытка гормонов после определенного возраста обзавелась густыми черными усиками и буйной растительностью на руках и ногах, но лицо у нее все равно очень женское, никогда не спутаешь с мужиком! Так что я даже не знаю, в чем тут дело...
05.04.2000 19:35:30, O'Merry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!