Раздел: (Девочки!Подскажите, как избавиться от папиллом?Это такие пупырышки - висюльки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПАПИЛЛОМЫ - внешность

Девочки!
Подскажите, как избавиться от папиллом?
Это такие "пупырышки - висюльки", часто они бывают на шее. Как их удалить?
05.04.2000 15:42:35, LU-LU

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите настойку "Чистотел" или "Супер-чистотел". Проверяла на себе - действительно помогает. 05.04.2000 16:16:21, Катя
В рекламах лазерных центров обещают от них избавить.
А я лет 7 назад закончила на всякий случай косметические курсы - там нам сказали, что если исключить из питания крепкий кофе, чай, соленые, маринованные , острые и жареные продукты - и через некоторое время они (папиломы) сами отвалятся...
У меня они повылезли после того, как я летом месяц пожила на юге Испании. Я подумала - ну все, старость... Но в Москве после приезда дней через 5 - отвалились сами.( Так повторялось 3 года после поездок в то же место)
А муж их просто жестоко отковыривает у себя...Кровь идет, но потом все заживает.
05.04.2000 16:01:30, Наташа С.
Сходите на www.medinkur.ru Почитайте про "Сугритон". Шея всё-таки "на виду", с ней надо-бы поделикатнее, чтобы шрамов после удаления не оставалось. А паппиломы разрастаются из-за вируса. И пониженного иммунитета, соотвветственно. Мне сначала мой "убитый" после родов иммунитет "поднимали", а потом только удаляли. 05.04.2000 17:51:45, Ритик
Полно мест, где их можно удалить (всякие медицинские центры). Выбери, где не очень дорого и почище :)
Самоудалением заниматься не советую. Чревато.
05.04.2000 15:49:48, Милы
Я слышала, что это т.н. папилломный вирус в крови. А может к хирургу или жидким азотом в косметическом кабинете? НО если не убрать вирус из крови они будут расти снова и снова? 05.04.2000 15:49:12, Катя

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!