Раздел: Просто поделиться... (В общем начиталась я тем о предчувствиях)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

О предчувствиях.

В общем начиталась я тем о предчувствиях, и может кто советом поможет. Я замужем, муж работает в милиции. Каждый раз как он задерживается у меня в голову лезет самое плохое. Один раз вечером раздался звонок, на пороге стоит его напарник (дружим семьями) так я сразу в истерику что случилось. Оказалось просто за мной заехал отвезти в бар. В общем не могу я так больше. Может какое то самовнушение нужно? Кто с этим справился?
01.06.2001 12:59:27,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такое было - муж на 15 минут задерживался, а у меня чуть-ли не истерика :(.
Один раз он задержался на 3 часа, предупредить не смог. Мне было очень плохо и я решила, что пора с этим заканчивать :) Тогда я представила - если мой муж не приедет совсем (но лучше не думать, по каким причинам он не вернется), что мне делать? Я посчитала свои денюжки, решила что моей зарплаты на нас с дочкой хватит, бабушки-дедушки у нас есть, при необходимости помочь с ребенком можно к ним обратиться. Найти спутника жизни для себя и папу для дочки сразу не получится, конечно, но это не беда.... и так далее.
Может, это все звучит жестоко и прагматично, но в такие тяжелые часы ожидания очень помогает.
Еще можно заставить себя разозлиться на него - типа он там где-то ходит, предупредить не может, а я тут уже голову пеплом посыпаю. Тоже помогает.

В любом случае, пока вы ничего изменить не можете (когда просто ждете его) - лучше поберечь собственые нервы (тем более, что, скорее всего, с мужем ничего не случилось)
01.06.2001 14:28:36, Света М

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!