Раздел: -- посиделки (А меня прельщали частенько некрасивыемужчины. Ну было что-то у них такоенеобъяснимое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Teма:некрасивый мужчина

А меня прельщали частенько некрасивые
мужчины. Ну было что-то у них такое
необъяснимое, шарм какой-то внутренний.
И замуж вышла чуть ли не за крокодила.
На свадьбе отец все утешал себя,
что мужчина должен быть чуть краше обезьяны:)
А сейчас кааааак расправился в плечах,
похорошел, помолодел (вернее законсервировался) и никто не верит
фото 12 летней давности.
30.05.2001 07:50:40, Варвара

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня муж красивый. Всегда обращала внимание на внешность, поэтому с характерами часто не везло. А была у меня одна подруга, так она таких парней себе где-то находила, что мы все поражались, как ей с ними не страшно наедине общаться:) Зато какие они люди были золотые, как ее на руках носили и боготворили;-))) 30.05.2001 13:22:21, Катёнка
Говорят "красивый муж - чужой муж". А по моим наблюдениям, как правило самые страшные бабники - это некрасивые мужики, которые либо ростом не вышли, либо мордой, либо характером. А красивые обычно себя таковыми не считают, если, конечно, им не твердят об этом постоянно. А вообще, главное, чтоб человек был хороший. :-() 30.05.2001 12:47:39, Крылышко
У меня муж некрасивый... зато все говорят, что он приятен и интеллигентен с виду....:0) очень двусмысленно, да? 30.05.2001 10:37:21, sichan
И я своего никогда не считала красавчиком:) Зато окружающие говорят, что я не права - что он даже очень ничего. Симпатишный:) 30.05.2001 12:01:02, Mimoza
А я даже и не знаю, красивый, некрасивый... так привыкла за 10 лет...Что характер ужасный, это да, точно знаю...
Может фотографию вывесить на всеобщее обсуждение, пока не видит:)))
А то у меня сегодня настроение плохое, так и хочется какую-нибудь гадость сделать...
30.05.2001 11:22:58, ЧерниKа
Повесь, начнут приходить комплименты о том какой у тебя муж красивый и интересный, а там глядишь и настроение улучшится (хотя ведь может и ухудшиться...) 30.05.2001 12:37:05, Крылышко
Ну что ж, сейчас повешу:))) Ждите!!! 30.05.2001 13:09:13, ЧерниKа
Примерно как Константин Райкин?:-))) 30.05.2001 09:27:56, Natsi

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!