Раздел: (не могла получить ваше письмо, связь плохая:-(( Но вот получила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыска, Вы еще здесь? Долго

не могла получить ваше письмо, связь плохая:-(( Но вот получила, фотки просто замечательные. Вся Ваша семья очень красивая и счастливая. Каменная стена: это дом у Вас каменный? Если бы Вам предложили поехать пожить в Россию, Вы бы согласились? Я имею в виду, ностальгия есть или нет?
04.04.2000 23:51:22, Екатерина Абрамчук

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, пока здесь вишу. Вернее, у меня Няня всегда открыта, просто когда работать надоедает, я сюда захожу покалякать. Я, наверное, всем уже надоела со своими репликами! :о)

Спасибо за комплименты! Кирпичная стена - это на балконе, когда мы еще в квартире жили прошлым летом. А в доме у нас есть кирпичная стена на первом этаже, там мой муж мечтает развесить свою коллекцию ножей и сабель. :о(

Вы знаете, не обижайтесь, но я в Россию не поехала бы. Слишком уж привыкла к американскому порядку. В России какой-то беспредел, ничего никому не докажешь, у всех какие-то катаклизмы... Взять хотя бы семью мужа - то машину стукнули - концов не найдешь, то ногу свекровь подвернула - врач ужасный попался, то у племянницы в садике украли куртку - никто ничего не знает.

Видимо, если постоянно с этим жить, то ничего, а на меня давили бы все эти бытовые проблемы. А вы спокойно с этим справляетесь? Или я вообще не права про российскую жизнь?
05.04.2000 00:04:33, Крыска
Вы абсолютно правы про Россию. Просто часто в газетах читаю и по телеку говорят, будто у всех эммигрантов ностальгия всякая и все такое... А сама думаю, что навряд ли люди оттуда сюда жить приедут. Вы и подтвердили мою мысль. 06.04.2000 00:46:54, Екатерина Абрамчук

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!