Раздел: (Кто посоветует хорошую основу (base) и верхний лак (top coat) для ногтей? Хочу купить свои)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Основа для ногтей

Кто посоветует хорошую основу (base) и верхний лак (top coat) для ногтей? Хочу купить свои, так как тем, чем у меня в салоне мажут, недовольна (быстро все сходит). Кто посоветует? У меня тонкие ногти и часто слоятся, так что надо что-нибудь укрепляющее. Заранее благодарю!
04.04.2000 22:02:45, Крыска

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте ORLY. У них есть основы и с кальцием и с протеином (можно сделать и лечение в течение 8-ми дней нанося слой за слоем). Мне очень помогло. У них же есть и всевозможные Top coats и для быстрого высыхания лака и сатиновые и для большей блескучести - кто что любит. 05.04.2000 12:39:36, Катя
У меня та же проблема. И в конце концов подобрала - опять же Маргарет Астор, серебристая серия, с кальцием. Отличный результат! 05.04.2000 03:40:09, Карина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!