Раздел: (Настюш, помнится ты говорила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Настюше про Шисейдо

Настюш, помнится ты говорила, что купила новый крем для глаз Шисейдо, ну и как он после некоторого периода использования?
04.04.2000 20:39:58, Ириша

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу сказать только одно: два дня назад я, по обычаю сидя на кухне и наводя марфает вдруг поняла - что МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ ВООБЩЕ НЕТ, просто как будто операция была!!! Это что то! Я считаю что достичь такого умопомрачительного эффекта помогло: Ла прарие по утрам+шиссейдо на ночь (по отдельности я их не пробовала). Из "плохих" новостей =- первые дня 2-3 припухали глаза от Шисейды. Но он очень возрастной, как гооврят продавцы (в аннотации написано "для начинающей стареть (может даже правильнее сказать проявлять знаки возраста) кожи". Сегодня загорелась купить ла прарие для лица :) 04.04.2000 23:41:17, Настюша
А какой Вы купили Шисейдо? белый тюбик или баночку с жёлтой крышкой? Я в магазине спросила, мне сказали, что только белый подходит тюбик для 30 лет. 05.04.2000 20:18:27, ЛенаР
Кстати о ла прарие, в новом L'Officiel статья о клинике ла прарие, вот бы туда "подлечиться" :)) 05.04.2000 16:10:17, Ириша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!