Раздел: (У меня животрепещущий вопрос к Фае! Если вам нетрудно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос для Фаи

У меня животрепещущий вопрос к Фае! Если вам нетрудно, расскажите, пожалуйста, о вашей жизни в Израиле и о том, как вы, собственно, там оказались. Как давно это было? С какими трудностями пришлось столкнуться, как при отъезде отсюда, так и по приезде туда? Дело в том, что я уже несколько лет вынашиваю планы отъезда в Израиль, но муж очень против (он утверждает, что это - клерикальное государство, которое очень жестко контролирует частную жизнь граждан). Хотелось бы узнать, в чем он прав, а в чем нет, из первых рук... Извините, что обращаюсь сюда, а не на мейл, но у меня невероятно "глючная" почта... Заранее спасибо за ответ!
04.04.2000 20:13:36, O'Merry

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой я такое длиное письмо вчера написала - а оно взяло и пропало.
Я влиже к вечеру соберусь и напишу сново.
05.04.2000 12:28:07, Фая
A ne Fae mozhno otvetit'?

Ya zdes' pochti 10 let, i ochen' rada chto uehala..

Klerikal'noe gos-vo... Ono konechno, takoe, no kak ponyat' naschet reglamentacii chastnoj zhizni? Nikto mne ne ukazyvaet, kak odevat'sya, chto est' i vo chto verit'.. Est' problemy s grazhdanskim brakom, no oni reshaemy, hot' ne na gosudarstvennom, a na lichnom urovne..
05.04.2000 11:31:20, Jilia F
Ой,а у меня был опыт переезда в Израиль...Но я не осталась...Вернулась сюда.Могу ответить тоже,хотя опыт небольшой. 05.04.2000 11:13:46, BelKa
Девушки, спасибо, буду рада любой информации! Белка, расскажите, что вы думаете по этому поводу? Ну да, заскок у меня такой - хочу в Израиле жить. А муж меня не понимает... Вот и интеерсуюсь у всех - а может, это я чего-то не понимаю? 05.04.2000 17:50:21, O'Merry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!