Раздел: (Девочки, кто знает, подскажите. Я плачу единый налог. И мне в декларации надо заполнить всего лишь одну страничку. Так вот, что такое валовый доход?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Налоговая декларация

Девочки, кто знает, подскажите. Я плачу единый налог. И мне в декларации надо заполнить всего лишь одну страничку. Так вот, что такое валовый доход? Это вся сумма, которую я заработала за год (грязная), или это вышеупомянутая сумма, но с вычетом аренды и зар.платы, которую я платила работникам? Оформляю первый раз, а налоговый инспектор помогать не собирается.
04.04.2000 13:38:58, Екатерина Абрамчук

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.akdi.ru/nalog/declar/akdi.asp 04.04.2000 16:01:37, Анна К.
Валовый доход- это вся сумма, которую Вы заработали за год (грязная). т.е. это сумма, с которой уплачиваются налоги. 04.04.2000 15:18:32, Рита.
А вы физическое или юридическое лицо?
04.04.2000 14:23:26, Рита.
Физическое 04.04.2000 14:56:35, Екатерина Абрамчук

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!