Раздел: (Девочки, подскажите, как с этим бороться..Может есть какие-нибудь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пористая кожа на лице.

Девочки, подскажите, как с этим бороться..Может есть какие-нибудь, достаточно эффективные средства - крема, маски..Читала недавно мнения о пластыре, который удаляет черные точки(камедоны, кажется), но ведь, наверное дырочки то остаются? У меня на носу, подбородке и около носа расширенные поры. Уж очень хочется если не избавиться, то хотя бы сделать их поменьше, по незаметней. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
04.04.2000 10:13:27, Тоже стесняюсь...

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я одно время делала маску... чайная ложка меда, яичный белок, сок лимона. Минут 10 ходила с такой маской (наносится на чистое, естественно, лицо). Потом смывала, легкий увлажняющий крем. И весь день кожа разглаженная, а поры сужаются, видимо, яйцо так действует, а может, и лимоная кислота. 04.04.2000 11:32:22, Анна К.
А маску-пленку не пробовали? 04.04.2000 12:11:09, Катя
нет, это что? 04.04.2000 12:36:31, Анна К.
Это маска, по виду напоминающая гель. Вы накладываете на лицо этот самый гель, а минут через 15-20, когда он проникает в поры и высыхает (такое впечатление, что лицо сжимается), снимаете с лица пленку, напоминающую полиэтилен. (У меня, например, есть такая маска фирмы AVON (уверена, что и другие косметические фирмы что-то подобное выпускают). 04.04.2000 13:00:07, Катя
Как раз у AVON есть специальная маска для очистки и сужения пор, так и называется Pore Reducing Mask. Есть большой тюбик, а можно пробнички покупать. 04.04.2000 16:03:30, Asya
У меня такие же проблемы с кожей. К сожалению, AVON у нас просто так в магазинах не продается, только через дистрибьютеров. 04.04.2000 17:53:54, Крыска

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!