Раздел: (Чем дальше, тем все больше кажется, что именно стервой и надо быть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стерва. Быть или не быть?

Чем дальше, тем все больше кажется, что именно стервой и надо быть, тогда все ОК. Но с чистым моим внутренним миром это не согласуется. А вы как считаете? Кому легче в жизни - стервам или кому?
04.04.2000 00:53:06, Ольга

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужчинам нравятся стервы, весьма. И известные в интервью признавали, и в жизни сплошь и рядом это. 04.04.2000 02:26:41, Лелька
Для всех есть под этим небом место - и стервам, и не стервам. Главное, найти себе пару. Я сама, не скрываю, стерва. На работе так точно, дома меньше - но не особенно. Борюсь, кстати, с этим.

Мне повезло с мужем, у него очень сговорчивый характер. А вокруг вижу много "божьих одуванчиков", которые тоже неплохо устроились. Во всяком случае, мой муж всегда знает, что я прекрасно могу о себе позаботиться, поэтому лишний раз не спросит, надо ли мне в чем-то помочь. Так что каждому - свое.
04.04.2000 01:29:26, Крыска
Все хорошо в меру, на мой взгляд. В собственной семье, конечно, нельзя быть стервой, но и на голову нельзя НИКОМУ давать себе садиться - ни мужу, ни детям, ни родственникам, о чужих людях и не говорю. Для этого тоже надо быть чуть-чуть стервой. А уж в работе стервозность совершенно точно помогает, но тоже вмеру. 04.04.2000 01:13:39, Нюша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!