Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Devchata, ne posovetuete li? Vot hochu "

Devchata, ne posovetuete li? Vot hochu "na starosti let" :)) nauchit'cya tantzevat'. A s chego nachat', i ne pozdno li? ne podskazhete?
04.04.2000 00:30:31, Yul'chik

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот в 22 начала, и очень даже :). Хотела - как совместный домуг с мужем. Не вышло. В итоге - это мое любимое хобби, кроме того, подзнакомилась с массой людей. 05.04.2000 14:01:22, An-Ju
Юль, расскажи - как, где? Это моя мечта... 06.04.2000 02:37:05, Нюша
По-моему возрастного ограничения в этом деле, как и в любом творческом процессе нет. Я начала заниматься бальными танцами в 20 лет. Через год мы с партнером участвовали в конкурсах в других студиях и однажды заняли второе место. Потом вышла замуж(но иногда ходила на занятия), потом появился ребенок и теперь на эти радости жизни нет времени. Успехов Вам в начинаниях! 04.04.2000 01:19:35, Наталия Андреева
Походи на латино-американские (румба, ча-ча, самба, меренге). Классная музыка, нетрудные шаги, сразу ритм можно поймать. Никогда не поздно! Вы бы видели моего мужа - как мешок с... мукой. Правда, в конце концов научился. 04.04.2000 00:44:12, Крыска
A ne skazhete li kak uznat' pro gruppi dlya takih vzroslih kak ya? Mi nedavno pereehali v NJ, tak chto ya escho ne sovsem znakoma s okruzheniem 04.04.2000 00:49:10, Yul'chik
Если вам еще не приносили такие журнальчки про различные мероприятия, предлагаемые местным муниципалитетом (community bulletin), то сходите в общественную библиотеку и возьмите там. В них перечисляются все многочисленные школы, кружки, бассейны и т.д. Те уроки, что брали мы, преподавались на басе обыкновенной средней школы, в кафетерии. Уровень сами понимаете, но для фана - почему нет? Стоит копейки - 80 долларов за 10 занятий за двоих. 04.04.2000 01:26:34, Крыска

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!