Раздел: (девочки расскажите пожалуйста какой порядок регистрации ребенко в данной ситуации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

матери-одиночки

девочки расскажите пожалуйста какой порядок регистрации ребенко в данной ситуации, что будут написано в свидетельстве о рождении, и будут ли обязательно вписывать ребенка в паспорт, а то ведь идти на работу.
03.04.2000 19:33:34, катя

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя, в свидетельстве о рождении Вашего ребенка в графе отец на Ваш выбор либо ставится прочерк, либо записывается указанное Вами имя и отчество отца и Ваша фамилия (т.е. если Ваша фамилия Иванова (простите за банальность), то будет написано "Иванов+ИМЯ+ОТЧЕСТВО. Это может быть имя и отчество настоящего отца (как, например, в свидетельстве о рождении моего ребенка), либо вымышленное - Ваше право.
Я не очень сумбурно все изложила?
04.04.2000 10:47:37, Катя
спасибо большое девочки помогли. 04.04.2000 14:29:04, катя
В свидетельстве о рождении фамилия Ваша, отчество вымышленное (какое захотите), в графе "отец" - "не установлен" (или что-то в этом роде). А в паспорт можно никого не вписывать вообще. Мне, например, младшего не вписали, сама потом его вписала. А при чем тут работа? Вы надеетесь скрыть, что у Вас есть ребенок? Или то, что Вы - мать-одиночка? Так в паспорт отца (наличие его или отсутствие) не вписывают. Да и не те времена нынче. А при статусе матери-одиночки Вы пособие получите в два раза больше (для некоторых это существенно) и еще кое-какие льготы есть (по КЗОТу тоже). 04.04.2000 00:39:31, Нюша
Нет, Нюш. В графе отец либо прочерк ставится либо фамилия матери :) 05.04.2000 00:14:45, Настюша
Можно в свидет. о рождении вписать вымышленного отца. Ф.И.О. 04.04.2000 10:14:40, Рита.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!