Раздел: Просто поделиться... (Объевшиеся родители двух семейств, дети, хотящие спать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Итоги первых двух часов:)

Объевшиеся родители двух семейств, дети, хотящие спать, но вытащенные на улицу, замерзшая и капризная младшая, старший с глазом подбитым бенгальским огнем и рукой, ожегшейся зажигалкой. Оба - ноющие и плачущие, хотящие домой.
Переступили за порог - погнались под елку за подарками. Обиды, боль, усталость - сняло как рукой. Сын с папой режутся в новую игру, дочь баюкает орущего и плачущего пупса, нежно воркуя над ним:) Игрушечный домик-зоомагазин весь собран, зверухи рассажены по местам. Заказанный Деду Морозу ослик уложен на подушку.
Пошла разгонять мужиков своих - очень хочется спать...
ЗАвтра буду новую кофеварку испытывать.
01.01.2006 02:23:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А давайте споем!:))))) 01.01.2006 02:24:11, Чернобурка
а давайте! а чего петь будем? 01.01.2006 02:27:54, Фунтик
согласно традиции - хасбулат удалой:)))) 01.01.2006 03:34:29, Заечка
а вот и не получилось - Чернобурка, видимо, ушла спать, ну и я вслед за ней. 01.01.2006 11:54:53, Фунтик

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!