Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свинство

Скажите, это я такая "чистюля" или мне с друзьями-знакомыми и сослуживцами повезло?
И что для Вас считается приемлимым, а что нет?
1. Приносят с магазина покупки и все эти пакеты на обеденный стол
2. Режут, ну скажем тортик, потом остатки снимают пальцами с ножа, пальцы облизывают и продолжают нарезку дальше
3. Моют на работе овощи-фрукты, высыпав их в раковину -обшественную в принципе. При этом в эту раковину плюют, сморкаются, и некоторые даже обувь моют.
4. Вынимают продукты из магазинных, рыночных пакетов, и осуществляют нарезку на этих пакетах.
5. Протирают пол у раковины той же тряпочкой что и посуду моют.
6. Делают нарезку, держа кусок руками, а не вилкой. Например, рыбу соленую.
Меня от этого всего коробит, тошнит и тд.

Делать ли замечания на работе и в какой форме?
Делать ли замечания друзьям-знакомым?
25.07.2005 14:12:00,

362 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кобра Гадюковна
У вас, видимо очень много времени, чтобы замечать такие мелочи.
Нарезание продуктов у нас на работе - это нонсенс. Никто не разрешит тратить рабочее время на общий фуршет. И вообще, есть услуга нарезки в супермаркете - и красиво, и быстро. Если же человек режет бутерброд себе - его право держать колбасу руками.
25.07.2005 14:18:19, Кобра Гадюковна
Когда себе - не вопрос, пусть хоть ногами.
Я имею ввиду, когда это делается для всех, - общековая еда.
При этом одноразовой посуды, одноразовых пакетиков у нас завались.
25.07.2005 14:26:54, Борец за чистоту

Показано 362 комментария из 362



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!