Раздел: Болезни (Все таки вызвала ночью скорую, т.к.было уже 39)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

продолжение...(снова высокая температура)

Все таки вызвала ночью скорую, т.к.было уже 39,7 + кашель за два часа ушел в сухой, а ложные крупы у нас не редкость:( А свечка помогла на час... Вкололи анальгин-супрастин-нош-пу + гормон....И начала давать антибиотик (врач скорой деликатно так посоветовала) Уснули тут же...Через три часа был весь мокрый и холодный, пришлось теперь согревать:) (темпа с утра 35,9)...
Вот как могла температура упасть почти на 4 градуса?
Неужели антибиотик так подействовал?
29.04.2010 12:15:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я все в непонятках насчет антибиотика: сегодня 5-й день, вот с утра нет темпы,днем появилась 37 с копейками,вчера такая же картина была,и +сопли просто жуткие....вот что делать-ждать? Уже 5-й день сегодня как температурит,с др.стороны-улучшения есть...я в растерянности вся,а впереди праздники 3 дня.( 30.04.2010 17:10:14, Vikyss
Я начала не читала, но применение антибиотика часто дает такой эффект, после высокой температуры обильное пототделение и охлаждение. У моего после высокотемпературной осложненной пневмонии и безумного количества антибиотиков температура ночью падала до 34,8. Но не просто же так вам антибиотик выписали? Что-то в легких врач услышал? Выздоравливайте! 29.04.2010 12:53:50, SunFlower
нет, не только он. комплекс описанных вами мер дал такой результат. укол достаточно сильный.
имхо.
29.04.2010 12:49:16, sol'

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!