Раздел: Болезни (Если у ребенка все выходные была температура 39)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Снова высокая температура

Если у ребенка все выходные была температура 39.5 без других симптомов, в понедельник и вторник держалась 37.5, а сейчас намерила 38,5 + кашель нехороший проявился - надо быть готовым к антибиотикам? может это быть воспалением легких и как проверить? Участковый у нас молодая, боюсь, что может пропустить..
А на пятницу билеты в крым....видимо завтра поеду сдавать....
28.04.2010 17:19:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
C пятницы вечера темпа почти 40, кашель жуткий, ставят ларингит-трахеит. даже вчера пришлось купить ингалятор. Плюс еще заболело ухо. вызвала третьего доктора. Со вчера пьем антибиотики, синекод, думаю, что можно было начать это делать раньше. Такая зараза ходит - это нам подтвердили все врачи. Вот понимаю, что не назначают антибиотики сразу, ну а если известно, что таки придется их пить - раз все говорят, что зараза ходит, то почему сразу не назначить. Это я к тому, что на аптеку истратили уже кучу денег и ужасно измучились с высокой температурой. Плюс ребенок почти ничего не ест кроме таблеток. Ну вот сегодня первый день, когда темпа пока 37,4. Надеюсь, что это начало выздоровления.
Выздоравливайте!!! Ужас как жалко отменять поездку, сама сижу и мечтаю о именно Крыме, пожалуй, это это единственное место, где мы не болеем, а наоборот, мои дети там выздоравливают. Может если вы начнете принимать антибиотики все обойдется. Там воздух лечебный. Удачи @@@@@­@@@@@­@@@@@
29.04.2010 11:32:30, lusha1
Точно такие же симптомы,врач на 3ий день сказала трахеит,и чтоб не перешол в бранхит который лечить еще сложнее,прописал антибиотики.Ой как не хотела их давать,а что делать... а при воспалении лёгких слышны сильные хрипы,даже сами можете услышать. Выздоравливайте! 29.04.2010 11:17:00, Ketrin.L.
у нас температура держалась 38,4 - 39 аж 7 дней, был кашель и горло красное. На 4 день не выдержала, начали прием антибиотиков. Доктор был, послушал -легкие все норм. Сказал что еще повезло что не энторовирусная инфекция (рвота и понос)
Сегодня наконец выписались и были в школе. Из 30 человек в классе присутствовали только 17. Жуткий вирус с долгой высокой температурой. листаните форум вниз..уже обсуждали не раз этот кошмар.
28.04.2010 20:04:10, Нежка
Рядом постою...третьи сутки держится около 38+-.Если завтра тоже такая картина-тоже готовиться к антибиотикам? И сколько можно подождать? Больше практически нет ничего (легкий насморк+горло красноватое) 28.04.2010 18:57:00, Vikyss
Ну кстати у вас я пока не стала давать антибиотики...
Осенью у нас 5 дней была темпа 38-39 и выше...до 38,5 не сбивала...ребенок ничего 5 дней вообще не ел, только отпаивала каждые полчаса...На 6 день встал без темпы, слабенький, но практически здоровый-вирус перегорел...Сейчас меня сильно смущает именно вторичное поднятие темпы (уже до 39,5), т.к. уже собирались идти на выписку....То ли уши (хоть и не жалуется), то ли еще что.
29.04.2010 12:04:38, Ketrin

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!