Раздел: (детская ортопедическая поликлиника в москве)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ортопедическая клиника в Москве?

Мою малышку смотрел сегодня невропатолог и настоятельно рекомендовал показать ее ортопеду чтобы исключить дисплазию тазобедренного сустава. На самом деле я показывала дочку в 4,5 мес. ортопеду в местной п-ке инам сказали что все в порядке. Сейчас нам 7,5 и очень хотелось бы удостовериться в том что это действительно так.
Может быть кто-то подскажет есть ли в Москве п-ка или больница, где специалисты на этом, что называется, собаку съели. Слышала, что есть вроде бы какаято специализированная ортопедическая клиника.
Всем заренее спасибо за ответы.
08.04.2000 21:29:28, Елена

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проверяют так: смотрят на УЗИ
сустав в разных положениях и
под нагрузкой. Обратится можно
в Филатовку, диагностический центр.
11.04.2000 01:21:19, Оля
Очень хорошая врач в ЦИТО детская поликлиника - Буркова Лариса Михайловна. Ее также можно вызвать из платной детской поликлиники Семашко. Я свою девочку лечу у нее, если нужна более подробная информация, пишите по е-почте. 09.04.2000 16:47:51, Nadya
Есть на Преображенке (адрес, к сожалению не помню, для москвичей), а есть для жителей Подмосковья и тоже москвичей в Сокольниках. НАзывается Ортопедо-хирургическая больница со стационаром и поликлиникой. Врачи очень грамотные. Принимают с направлением от районного ортопеда + картой + полисом + паспортами родителей. Там же сразу ( в случае необходимости делают рентген). По показаниям могут провести и консилиум (есть у них невропатолог, массажист, врач ЛФК и врачи еще нескольких специальностей). 09.04.2000 13:57:08, Ольга
Да, я тоже доверяю этой больнице. 09.04.2000 22:42:58, Милы
Попробуйте по 09 узнать, это должно называться или ортопедический институт или что-то подобное, они обычно ищут. 09.04.2000 04:28:35

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!