Раздел: Болезни (Отит у ребенка моего. Ок.5 дней текло из ухо, довольно интенсивно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОТИТ, кто болел, поделитесь, плиз!

Отит у ребенка моего. Ок.5 дней текло из ухо, довольно интенсивно. на 5 день - меньше. на 6 уже не текло. СОхраняется в течение всего этого времени ноющая боль в ухе, ок. 5 часов начинается (вечер), причем в это же время поднимается и температура уже в течение 6 дней. Должно ли так быть - из уха уже не течет, а боль есть?
Врач говорит вирусное, и от этого температура. А как же ухо? осматривал на днях - говорит выздоравливаете. НИчего не понимаю! :(
30.04.2007 17:04:22, Olivka1

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже болели уши и была температура, врач прописывала капли отофа от боли в ушах и антибиотик. 30.04.2007 18:30:16, Ирсэн1
Вот мы все это делаем и капаем, пропили один антибиотик, теперь другой со вчерашнего дня, ждем результатов.. 30.04.2007 19:52:59, Olivka1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!