Раздел: Болезни (Что помочь при аллергическом кашле, кроме антигистаминных таблеток?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аллергический кашель

Что может помочь при аллергическом кашле, кроме антигистаминных таблеток?
25.04.2007 11:04:10, СЛ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ингаляторы:
1. негормональные (кромитал, интал...) или гормональные (беклоназе и т.д.) как базисная терапия.
2. сальбутомол и т.п. для снятия приступов

эриспал в комплексе

еще прошлым летом здесь очень хвалили какие-то новые таблетки, но я не помню названия. точно среди хваливших была Natem.
25.04.2007 15:33:16, ТаньЯ
Таблетки наверняка Сингуляр, но все перечисленное ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА! Очень сильные лекарства! 26.04.2007 15:15:12, пани Кёрша
это имхо очевидно:) 26.04.2007 15:18:20, ТаньЯ
А что, кто-то считает что гормональные лекарства вот так наобум можно пробовать без врача? Сальбутамол еще куда ни шло, а кромоны я бы тоже без врача не стала бы пихать. 26.04.2007 16:18:34, пани Кёрша
Бронхорасширяющее - типа Бронхолитина, Аскорила, Кленбутерола. Молоко теплое с Боржоми. Руки-ноги в горячую воду. 25.04.2007 11:17:29, Мама двух

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!