Раздел: Болезни (Детю 3 года, болезненное частое мочеиспускание. Врач сказал фураданин или левомецитин)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цистит у ребенка

Детю 3 года, болезненное частое мочеиспускание. Врач сказал фураданин или левомецитин, но мне его не очень хоется, ибо что-то очень вчерашним днем пахнет... Чем моно облегчить состояние? Из народных знаю- ванночка с ромашкой+ смесь из эфирных масел- но это все пролонгировнное лечение, это делаю. Но хотелось бы более прицельно и быстро.
Зы. если важно, то так мы начинающуюся простуду задушили- перевели в цистит:(
24.04.2007 14:02:29, Цаца Лаэртская

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы пили кучу всяких трав (толокнянка, лист брусники...). Дочке было 5 месяцев, никаких таблеток я давать не хотела. Это нам в Филатовской назначили. Горечь, конечно, но я разводила побольше и вливала в неё, благо жарко было. Ещё клюквенный морс! 26.04.2007 15:57:03, Земляничный дождик
спасибо:) примерно таким образом и справилась- боли и частое мочеиспускание только полдня было 26.04.2007 18:22:55, Цаца Лаэртская
нам прописывали 5-нок (кажется так написала) на 3 дня, не знаю лучше он или хуже, нам помогло на 2й день. 25.04.2007 08:29:38, Natashа
ИМХО, если ребенок дважды за день посидит по 10 минут в теплой ванне со слабым (бледно-розовым) раствором маргацовки (осторожней, процеживайте, кристаллики опасны для кожи) и излечения не наступит - надо лечить таблетками. Ну, надевать носки еще, чтобы щиколотки были в тепле и теплые штанцы на попу. 24.04.2007 16:55:02, Ясень
Девочки, спасибо! просто я думала, что возможно для малышей есть какие-то поприятнее и посовременне лекарства чем фуроданин и левомецитин. А ноги с попой в тепле:) 24.04.2007 17:20:51, Цаца Лаэртская
мне кажется с этим не шутят, можно запустить до мочеполвой инфекции, может попробывать фурагин, нам в год прописывали, побольше пить (чай зеленый)
24.04.2007 15:35:24, zosay

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!