Раздел: Болезни (девчонки кто лежал в филатовской, можно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите советом

девчонки кто лежал в филатовской, можно там договориться переночевать с ребенком а то после операции как же
20.04.2007 13:17:54, zosay

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девчонки всем огромное спасибо, слава богу переиграла на стационар одного дня 23.04.2007 10:58:40, zosay
За деньги с медсестрами:) Так было 3,5 года назад в травматологии. Меня категорически не оставлял завотделением, мотивируя тем, что места мало. А ребенку было 1,7 и он не говорил. Денежка медсестре все решила. 22.04.2007 00:54:30, Золотое Солнышко (в системе 210778)
Моей чуть больше года назад аденоиды удаляли под общим наркозом. Мы на операцию последними шли, вечером уже, поэтому мне врач сама сказала, чтоб я на ночь с дочкой осталась (но т.к. я на последнем месяце беременности была, то вместо меня на ночь моя мама приехала). А вообще там некоторые мамашки вместе с детьми лежали (путем задобривания старшей медсестры и получения пропуска в отделение). Но за все отделения ручаться не буду. А вообще мой совет: главное досидеть с ребенком в отделении до вечера, когда весь руководящий состав уйдет и останутся только дежурные врачи и сестры. И уже с ними договариваться о ночевке (накрайняк можно с утра пораньше на пару часиков уйти, а потом якобы приехать).
А вообще в некоторых случаях надо брать наглостью. Дочке 5 лет было, когда она попала ночью на экстренную операцию с гнойным аппендицитом (правда это в Тушинской было). Когда я утром к ней приехала (ночью не пустили), мне старшая сестра сразу заявила, что посещения у них до 20:00, и на ночь меня никто не оставит. Но эта ст.сестра же не круглосуточно там сидит, она часов в 5 вечера домой смылась. А я спокойно осталась, заняла свободную кровать, а дежурные девочки-медсестры мне даже белье постельное дали :) Утром зав.отделением (он у нас лечащим был, т.к. перитонит и сложный случай) меня увидел на расстеленной постели, удивленно спросил "Вы что, ночевали здесь?", я кивнула. Все, больше меня никто не трогал и не выгонял, так и лежала с ребенком до самой выписки, и на кровать мою никто не посягал. Т.е. видимо зав.отд. думал, что мне ст.сестра остаться разрешила, а она наоборот, что это с разрешения заведующего...:))
21.04.2007 00:27:00, elisee
Вот только выписались. Лежали с двусторонней грыжей. Я пробилась в платные боксы. 4 тыс в сутки. Пробилась правдами и не правдами, оборвала им все телефоны (изначально было сказано что мест нет). Того стоит, так как кто будет ребенка на руках тоскать всю ночь, кроме родителей. А нам всего-то полтора мес.
А Договориться переночивать в обычной палате у меня не получилось.
20.04.2007 18:47:58, ЮТУ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!