Раздел: Болезни (Нашли таки у нас микоплазму, не легочную а хоминис, аллерголог сказала, что она тоже кашель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С инфекциями к какому врачу?

Нашли таки у нас микоплазму, не легочную а "хоминис", аллерголог сказала, что она тоже кашель может усиливать. Еще и уреаплазму нашли. К кому это - к нефрологу, к детскому гинекологу?
Может кто-то лечился, какой прогноз? (прочитала, что она плохо поддается лечению).
19.04.2007 12:45:41, пани Кёрша

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, к пульмонологу надо, у вас же кашель. 19.04.2007 18:19:04, Marisha
К пульманологу мы ходили, и у аллерголога наблюдаемся. Аллерголог сказала пролечить инфекции. 19.04.2007 18:47:11, пани Кёрша
Сына лечили от инфекции пульмонолог и аллерголог, потому что инфекция вызвала кашель. Больше даже аллерголог, сначала в больнице, в аллергическом отделении, потом в центре для астматиков, у них и лаборатория специальная есть, и первым делом всех деток с диагнозом астма они проверяют на инфекции, ну и лечение назначают.
Вы же в Москве, может, вам обратиться в институт педиатрии?
19.04.2007 19:10:04, Marisha
У нас оттуда аллерголог. Просто микоплазма не пневмония, а хоминис, может поэтому она не знает как лечить. 19.04.2007 19:16:43, пани Кёрша
Может, и не знает. Тогда даже и не знаю, к кому вам идти. Доктор Соколов, может, подскажет? 19.04.2007 19:38:38, Marisha
Это к детскому гинекологу и возможно к инфекционисту.А где инфекцию искали? И каким методом? 19.04.2007 16:37:55, Клоя
В моче, ПЦР. 19.04.2007 16:57:57, пани Кёрша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!