Раздел: Болезни (Скажите, где можно получить консультацию детского фтизиатра,если ребёнок уже стоит на учёте в тубдиспансере?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, пожалуйста, где можно получить

Скажите, пожалуйста, где можно получить консультацию детского фтизиатра,если ребёнок уже стоит на учёте в тубдиспансере? И может этот доктор подписать карту в школу? Замучила наш фтизиатр! После курса изониазида, здоровый до этого ребёнок весь изболелся! Теперь идти в школу, настаивает на снимке и уверяет, что после изониазида он должен был перестать болеть вообще! Первый раз слышу такое! Манту не можем сделать, он постоянно нездоров- то горло, то уши и т.д.. Врач уверяет, что без температуры смело можно делать! Замкнутый круг!
18.04.2007 20:53:11, Motya

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пожалуйста, ответьте мне на вопрос! Ведь был же кто-нибудь в подобной ситуации! Ну, дура я трижды с этим изониазидом! Может ли платный фтизиатр подписать карту в школу ребёнку, стоящему на учёте? И где такие принимают? 21.04.2007 12:58:08, Motya
а нафига было гробить здорового ребенка изониазидом? 19.04.2007 10:48:05, Елена@@@
Во-во... Насчёт болезней и фтизиатров... Я бы плюнула на всё, да нам карту в школу подписать надо... 18.04.2007 21:36:56, Motya
по вопросу сказать ничего не могу, но как нас достали ети фтизиаторы в москве!!!но я говорила с моим врачом из поликлинники раионнои (просто xорошая тетка) и сказала она, что в Москве ужас, в Митино особенно, по етому нормы завышают и если нет динамики - типа постоянно растет или нет а потом много и растет, то забить мне на ето надо. что я и сделала и не стала ребенка ничем кормить. потом приеxали сюда и тут нас проверяли на туберкулез (обязательно манту, флюрография) и все отлично ( а буквально за 2 месяза до етого делали в школе манту - сказали - срочно к фтизиатору!!)в классе 80% отправили туда, половина начали принимать ето лекарство - начали тоже болеть постоянно:(((
18.04.2007 21:22:15, Spunya

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!